Здравствуйте. Что ожидать от МЧ? Как будет ко мне относиться в ближайшем будущем? Елена, Александр - вопрос №4761945

600 p

Дополнение автора от 08.12.23 10:19:23
Когда будет встреча и совместная дорога?
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Дружеская симпатия
5пент+6кубков- мужчина может отдалятся от вас, хочет тайных встреч с вами для души, будет между вами временный кризис в отношениях будьте к нему готовы
Мужчина испытывает сильное притяжение и желание быть с девушкой, в ближайшем будущем это чувства станут еще сильнее.
Здравствуйте, Елена. Александр придет к пониманию глубины своих чувств, и его отношение к Вам наполнится большей нежностью и вниманием. В ближайшем будущем его забота станет более заметной, и он проявит инициативу для укрепления ваших отношений. В его сердце зреют серьезные намерения, которые скоро обретут ясность и форму. Ваша связь укрепится, и Александр покажет себя с лучшей стороны.
Здравствуйте. Его отношение ровное, спокойное, отрешённое, нельзя сказать что он будет испытывать страсть или желание, общение будет обычным, приятным, но не более. В бл. месяц общение преимущественно по интернету, дороги пока не видно совместной.
Здравствуйте! Карт а*Звёзды* перевёрнутая — у мужчины нет намерений выстраивать долгосрочные прочные отношения.Встречи по обстоятельствам, без обязательств.
Здравствуйте, что ожидать от мужчины по отношению к Вам, тут у него идет страсть к Вам огромная и  взаимозависимость  у Вас очень большая друг к другу. Он будет, то страсть дикую Вам показывать, то агрессировать.Как то неопределенно будет себя вести.Но будет стараться найти баланс между агрессией и страстью.Как будет относиться-тут очень большие положительные эмоции у него идут, но все ровно он как лидер мне тут выпадает будет больше лидерские качество проявлять по отношению к Вам.Встреча будет в ближайшие 2 неделе, как то резко и неожиданно для Вас.Пока как то встреча висит в неопределенности по 2 пентаклей.Совместная дорога тоже выпадает, но не так скоро она будет, как вы рассчитываете.
Здравствуйте,
Пока мечты и иллюзии об этих отношениях.
Дороги и встречи нет пока.
Встречи и развитие отношений. Встреча до конца месяца. Вы будете вместе.