Здравствуйте. …. Я понимаю я не заставлю его любить если он сказал что раз разлюбил так быстро то не любил п возможно влюблённость была только… но у меня сердце разрывается от воспоминаний…он - вопрос №4761957

познакомил с семьей, он обещал в глаза такие слова … я не могу смириться с тем что после такого он якобы разлюбил или не любил но в общем все чувства пропали и он ушел…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, обещание и слова — не гарантия того, что человек рядом с Вами сможет привыкнуть к Вашему состоянию. Вам больно и от того, что Вы очень уязвимы в своей тревоге и в своих страхах и ещё расставание…