Сейчас был а магазине Фикс спрайсе, там сказали, вакансий нет, но на сайте в тот магазин есть. Как быть? А по телефону отдела по подбору персонала, говорят, есть. Кто не договаривает? Перезаписался - вопрос №4761976

по телефону! Заведующую требовать?
1 ответ
Здравствуйте, Даниил, возможно, в самом магазине нет отдела кадров и они не знают о том, что у них есть вакансия.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.