Здравствуйте, уважаемые эксперты. Как будет складываться личная жизнь летом? Какие значимые события, встречи произойдут? Какой мужчина будет рядом? Ольга, 20.07.1990 - вопрос №4762056

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Видеответ на вопрос
youtu.be/9NTjb4TNj2Q
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут два мужчины. Вы будете пытаться понять кто из них вам нужен
Здравствуйте. Могут быть перемены в работе и смена места жительства. Ссора крупная с женщиной постарше. Отношения будут с мужчиной, известным Вам. Во второй половине лета еще будет знакомство. Много будет спонтанных текущих бытовых ситуаций, отвлекающих от важного.
Духи говорят: спешка тебе не союзник.обожди когда человек придет, тогда и решишь: нужен он в жизни твоей или нет.
Загаданные временем отодвигается время.
Будете присматриваться к тем, с кем произойдет знакомство и обнаружите что вы более осведомлены в жизни, развиты и обладаете бОльшим жизненным опытом чем они. Своего мужчину встретите через несколько лет, до этого — временные отношения.
Здравствуйте
Этим летом будут 2 знакомства. Одно в общественном месте, второе как будто на расстоянии(может интернет знакомство или по телефону, или через знакомых)
У вас будет выбор с кем из них развивать ваши отношения.
Выберите человека который сразу же вас пригласит в очень хорошее и интересное место.

Eva

Здравствуйте, Ольга.
Начнутся новые отношения с темноволосым мужчиной.
С уважением. Ева
Возле вас взрослая женщина, связанно это  с поиском работы или по работе, уход от конфликта. Окружение или разговоры, которые ставят вас в безысходное положение, предательство или магия от них. Затем прояснение ситуации, что то поймете, осознаете причину зависти или вашего поведения. В личной жизни манипуляции или зависимость, взрослый мужчина, возможно при погонах или очень выдержанны и умный, более полагается на свой ум.
Встреча и отношения с мужчиной с которым будет семья и ребёнок, но возможно это будет позже, то есть в течении года ,,,
Все хорошо у вас будет осенью встретите свою судьбу темноволосого мужчину вы сами его увидете и поймёте
Хорошо знакомый вам мужчина выпадает летом рядом с вами… да, возможно сейчас вам и сложно будет представить это. Но рядом будет именно тот кто сейчас думает о вас. Он планирует сделать шаг к активным действиям и надо сказать, найдет нужную форму…
Мужчина будет по старше вас летом.
Здравствуйте, Ольга. Я не вижу рядом с вами летом ни одного мужчины, у которого были бы серьёзные намерения в отношении вас, увы. Значимых встреч не будет.  У вас, показано, очень много надежд и фантазий на счёт наступающего лета, вы в ожидании перемен, судьбоносных событий, но это всё.в действительности, не случится. Реальность далека от ваших ожиданий. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

Здравствуйте.

Мужчину встретите этим летом. Нового мужчину, для жизни и семьи.  Мужчина настроен будет на стабильные и честные отношения. Он покажет свою заинтересованность и серьезность намерений. Будут встречи, свидание и романтика. Вы быстро придете к близким отношениям. Это Ваша счастливая полоса.

Всех Благ Вам!