Ставропольский край

Добрый день, муж идёт Поручителем своему брату. Но мы сами хотим брать ипотеку. А риэлторская компания говорит через пару месяцев мужа исключат каким-то образом из договора и он может взять - вопрос №4762154

себе ипотеку. Это как вообще можно так? Подскажите

Ответы

Buh

Здравствуйте, Ирина! Без согласия кредитора никак. Ну или брату нужно погасить долг, обеспеченный поручительством. Просто так выйти из поручительства не получится.

Buh