Подскажите, а моя неуверенность в себе и страх ( сдерживающий фактор), особенно когда домой к себе прихожу к нелюбимому меня человеку, эти неуверенности, страхи могут подавляться хоть на некоторое - вопрос №4762178

время ( на 5, 10 минут) или я так и буду бродить по магазину несколько минут, прежче, чем спросить, бояться в общем первого шага ( а работа, это не простой первый шаг, скорее всего)? И бояться так лет 40? Или могут эти факторы подавляиься на время и я могу спросить что желаю. Вот сегодня спросил про вакансии, мне сказали их нет пока и я ушел. А на оф. сайте фикс спрайса есть в тот магазин. Правда тут может и на сайте не то немного или менеджер по подбору персонала не знает сама. Но я еще раз в четверг приду. Стоит?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Даниил, возможно не обновляют информацию на сайте. Неуверенность и страхи они могут постепенно уходить, когда приходит на их место уверенность и спокойствие, а для этого важно чувствовать себя независимым, поэтому Вы и ищите работу.