ASRock B450M STEEL LEGEND. - вопрос №4762293

Подскажите кто знает, какое поколение процессоров поддерживает материнская плата ASRock B450M STEEL LEGEND? Именно с магазина когда только распечатаешь, без прошивок.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Задайте этот же вопрос на офиц. сайте ASRock, они должны знать точный ответ. Скорее всего понадобится сообщит техподдержке серийник и\или дату производства платы, их можно списать с коробки.
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк