Здравствуйте,получилось так что расстались с отцом дочери , мы не общаемся , он женился почти сразу и родился уже там ребенок,что нас ждёт? Так и не найдем общего языка? О дочке он думает ? О нас - вопрос №4762347

600 p
вообще думает или все забыл? И любит ли свою жену? Асия 20.01.1991 и Николай 05.09.1995
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Асия здравствуйте!
Он помнит о вас и думает. Он хочет вернуться, но не знает примите ли вы его. Попытки поговорить будут, это случиться в  сентябре. Он вас страстно желает, хочет тепла и ласки, он хочет быть рядом. Там у него в семье не хорошо сейчас, по глупости всё случилось.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если бы он думал о дочке, не ушел бы от нее, а воспитывал бы. О другом ребенке думает так же, до поры, до времени. Как отец не состоялся.
общий язык найдете… нужно время
Асия, он не такой  простой.  Он  сам себе на уме.  И женился он  не просто так.  Преследует  свои личные интересы. Если там родился мальчик, то очень большие сомнения, что это его ребенок.  У него есть показатели на дочерей .  Общий язык  найдете))), через алименты.  И не вздумайте  отказывать ребенку  в алиментах.  Нет у него мыслей о Вас. о ребенке. Его эта тематика не волнует.  Не унижайтесь перед ним из-за того, что он когда-то соизволит посмотреть или  поговорить с дочкой.
Здравствуйте о вас не забыл. Думает. С другой отношения не простые
Вы с дочерью останетесь в его сердце навсегда.  Его женитьба была  вынужденным  шагом. Т.к. его вторая жена забеременела до брака. По раскладу карт он вернётся к вам.
Да любит и там все искренне
Перестаньте рвать себе сердце, если бы вы ему были нужны он бы вас не бросил ,, у вас будет другой мужчина который желает создать семью, дайте ему шанс, не отказывайте и станете счастливой сама ,,,

Eva

Здравствуйте,.
Мужчина безответственный, Вам и не нужен такой, уже давно переросли.
Он особо о дочке не думает, со второй женой тоже разойдётся..
С Вами у него ничего в будущем не будет.
С уважением. Ева
Здравствуйте
Не будут долго вместе Ваш бывший муж и его новая супруга. Развод тоже будет и он захочет вернуться к вам.
О дочке думает. Но его что то останавливает на пути к вам.
Очень любит жену, о дочке не думает, ваше общение наладится через четыре месяца.
К  сожалению он   заменил вас  другой  семьей., мысли  конечно есть  р    вашй дочери, но  только  мысли…
Здравствуйте, показано, что между вами все закончилось, резко, болезненно и быстро. Не могу сказать, что Николай скучает и тоскует, он занят своими делами, много работает, да и характер  у него такой, поверхностный и самоуверенный. не увидела от него печали и боли. В семье своей чувствует себя хозяином положения, он там главный, любит его больше жена, чем он ее, а он это принимает. Со временем будет общаться с Вами, сначала по официальным вопросам, а потом и более близко, придете к взаимопониманию. Карты на перспективу выпали хорошие.
другой семье у него не сахар все придет к концу до конца года там вот тогда и прибежит и вспомнит и вас и дочку
Здравствуйте! Он сейчас и мыслями и чувствами в той семье. Нельзя сказать, что он и там надолго. Но о прошлом не вспоминает. Он легко идет по жизни. О Вашей совместной дочке может вспомнить очень не скоро.
Здравствуйте. По чувствам у него идёт и к жене и к Вам остались эмоции, не забыл, но пока не ждите быстрого проявления. Дочка в мыслях есть, будет помогать по возможности участвовать в жизни, но пока нет у него этой возможности.
  1. С ним вас ничего уже не ждет.
  2. У вас будет новый брак в течении 1,2 г

Здравствуйте.

Им в данный момент руководит новая женщина. Наставляет ему свои мысли и тщательно контролирует с кем общается и что делает. Именно ее инициатива не общаться с Вами и дочкой. Хотя он думает о дочке периодически, но той женщиной все подавляется. В ближайшее время все так и будет. Но в будущем, у него проснется отцовский инстинкт и он начнет заботится о дочке. И будет проводить с ней время.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Асия. У Николая осталось чувство к Вам. И дочку он по своему любит, хоть пока не проявил себя очень хорошим отцом… В будущем видится сближение его с дочкой и осознание своей ошибки в расставании с Вами. В новой семье у Николая нет взаимопонимания, нередко там происходят конфликты.
Здравствуйте!

Асия!

Он о вас не сильно думает, но о дочери своей думает.Он думает как с ней увидеться и строит планы на это лето.Но вот действий пока не делает к этому-тут или вы идете как помеха, или  с той стороны-его жена.
В будущем наладите общение из-за дочери.

@ SOFIA CHERNAYA