Здравствуйте,получилось так что расстались с отцом дочери , мы не общаемся , он женился почти сразу и родился уже там ребенок,что нас ждёт? Так и не найдем общего языка? О дочке он думает ? О нас - вопрос №4762347

изображение из вопроса
600 p
вообще думает или все забыл? И любит ли свою жену? Асия 20.01.1991 и Николай 05.09.1995
20.05.22
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Асия здравствуйте!
Он помнит о вас и думает. Он хочет вернуться, но не знает примите ли вы его. Попытки поговорить будут, это случиться в  сентябре. Он вас страстно желает, хочет тепла и ласки, он хочет быть рядом. Там у него в семье не хорошо сейчас, по глупости всё случилось.
27.06.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Если бы он думал о дочке, не ушел бы от нее, а воспитывал бы. О другом ребенке думает так же, до поры, до времени. Как отец не состоялся.
18.05.22
общий язык найдете… нужно время
18.05.22
Асия, он не такой  простой.  Он  сам себе на уме.  И женился он  не просто так.  Преследует  свои личные интересы. Если там родился мальчик, то очень большие сомнения, что это его ребенок.  У него есть показатели на дочерей .  Общий язык  найдете))), через алименты.  И не вздумайте  отказывать ребенку  в алиментах.  Нет у него мыслей о Вас. о ребенке. Его эта тематика не волнует.  Не унижайтесь перед ним из-за того, что он когда-то соизволит посмотреть или  поговорить с дочкой.
18.05.22
Здравствуйте о вас не забыл. Думает. С другой отношения не простые
18.05.22
Вы с дочерью останетесь в его сердце навсегда.  Его женитьба была  вынужденным  шагом. Т.к. его вторая жена забеременела до брака. По раскладу карт он вернётся к вам.
20.05.22
Да любит и там все искренне
20.05.22
Перестаньте рвать себе сердце, если бы вы ему были нужны он бы вас не бросил ,, у вас будет другой мужчина который желает создать семью, дайте ему шанс, не отказывайте и станете счастливой сама ,,,
20.05.22

Eva

Здравствуйте,.
Мужчина безответственный, Вам и не нужен такой, уже давно переросли.
Он особо о дочке не думает, со второй женой тоже разойдётся..
С Вами у него ничего в будущем не будет.
С уважением. Ева
20.05.22
Здравствуйте 
Не будут долго вместе Ваш бывший муж и его новая супруга. Развод тоже будет и он захочет вернуться к вам. 
О дочке думает. Но его что то останавливает на пути к вам.
20.05.22
Очень любит жену, о дочке не думает, ваше общение наладится через четыре месяца.
20.05.22
Сейчас на сайте
К  сожалению он   заменил вас  другой  семьей., мысли  конечно есть  р    вашй дочери, но  только  мысли…
21.05.22
Здравствуйте, показано, что между вами все закончилось, резко, болезненно и быстро. Не могу сказать, что Николай скучает и тоскует, он занят своими делами, много работает, да и характер  у него такой, поверхностный и самоуверенный. не увидела от него печали и боли. В семье своей чувствует себя хозяином положения, он там главный, любит его больше жена, чем он ее, а он это принимает. Со временем будет общаться с Вами, сначала по официальным вопросам, а потом и более близко, придете к взаимопониманию. Карты на перспективу выпали хорошие.
21.05.22
другой семье у него не сахар все придет к концу до конца года там вот тогда и прибежит и вспомнит и вас и дочку
21.05.22
Здравствуйте! Он сейчас и мыслями и чувствами в той семье. Нельзя сказать, что он и там надолго. Но о прошлом не вспоминает. Он легко идет по жизни. О Вашей совместной дочке может вспомнить очень не скоро.
21.05.22
Здравствуйте. По чувствам у него идёт и к жене и к Вам остались эмоции, не забыл, но пока не ждите быстрого проявления. Дочка в мыслях есть, будет помогать по возможности участвовать в жизни, но пока нет у него этой возможности.
21.05.22
  1. С ним вас ничего уже не ждет.
  2. У вас будет новый брак в течении 1,2 г
21.05.22

Здравствуйте.

Им в данный момент руководит новая женщина. Наставляет ему свои мысли и тщательно контролирует с кем общается и что делает. Именно ее инициатива не общаться с Вами и дочкой. Хотя он думает о дочке периодически, но той женщиной все подавляется. В ближайшее время все так и будет. Но в будущем, у него проснется отцовский инстинкт и он начнет заботится о дочке. И будет проводить с ней время. 

Всех Благ Вам!

22.05.22
Здравствуйте, Асия. У Николая осталось чувство к Вам. И дочку он по своему любит, хоть пока не проявил себя очень хорошим отцом… В будущем видится сближение его с дочкой и осознание своей ошибки в расставании с Вами. В новой семье у Николая нет взаимопонимания, нередко там происходят конфликты.
22.05.22
Здравствуйте!
изображение из вопроса

Асия!

Он о вас не сильно думает, но о дочери своей думает.Он думает как с ней увидеться и строит планы на это лето.Но вот действий пока не делает к этому-тут или вы идете как помеха, или  с той стороны-его жена.
В будущем наладите общение из-за дочери.

31.05.22

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store