Уважаемые эксперты, по энергетике и фото, пожалуйста. Как МЧ будет относится к женщине? Что будет между ними в этом году? - вопрос №4762377

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Близкие и любовные отношения.,  переходом  на  совместное проживание на одной  территории.
Он думает сделать вам предложение
в этом году мужчина несколько изменит свое отношение к женщине и будет работать над тем чтобы выстроить полноценные отношения, сейчас перспективы очень благоприятные
Общение и встречи будут но нечего серьезного
Мужчина эгоист и по настоящему любит только себя, все внимание он будет перетягивать на себя. Если женщину такое положение будет устраивать, то отношениям быть.
Отношения будут у них
Частые встречи будут интимного характера.
Мужчина ведет очень насыщенную по его мнению жизнь
осознанно — он стремится быть в потоке… всего
От него такая энергия идет — все и сразу… хочу
А вот привязанности к одному — не хочу
К вам то у него фееричные в своем роде чувства — вы как раз вписываетесь в его образ динамичной жизни и оригинальной женщины
Нормальные отношения будут- приятные встречи, эмоции… разнообразие ваши ощущений
но пока такой уж серьезности не будет
Он намерен скрывать отношения, вы не получите от него того, что ждете. Отношения интимного характера будут, но во что-то серьезное не перерастут в этом году.
Добрый день.
Как относится  — чувствует с вами родство душ и единение. Есть симпатия, нежность, хочется быть с вами рядом, но нет сильных эмоций, горячих чувств.
Перспектива — развитие отношений, возможно совместное проживание.
Желает и ревнует, получает удовольствие и радость от общения с вами! Что будет? Отношения прочные пока, но в итоге разлука, у каждого своя дорога
Он что хочет вашей беременности, чтобы вы были с ним? В мае он больше будет руководствоваться своими интересами, в июне с сильными чувствами, в июле нечастые встречи, может что то с транспортом или переездами связано, в августе- затишье, отстраненность, желание побыть в одиночестве или отдых друг от друга, в сентябре- желание определиться, нужен ли он вам, в октябре-информация закрыта для вас, ноябрь- вы  его императрица, может законная жена, декабрь-горячие разговоры, выяснения, так обычно бывает, когда люди совместно проживают.
Относится будет хорошо, с Уважением, у вас будут отношения.
Добрый день.
Между Вами сейчас какая-то подвешенная ситуация, так и будет до конца года, много переживаний принесут эти отношения и даже могут сделать больно.
Я не вижу Вас с ним счастливой, нормальных отношений тоже не видно.
Он будет постоянно непонятным, то любит то отдаляется, могут быть частые расставания или может работа разрезная, часто в дорогах.