Не могу найти себя, чем заняться, в какой сфере искать себя, работать и Тд.помогите пжста , когда я найду себя ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 - вопрос №4762419

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Переезд в Штаты изменил все, вижу Ваши подходящие направление: консалтинг, управление персоналом, коллективом, бизнесом, туризмом, транспортом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас стоит всерьез задуматься об открытии своего дела в сфере оказания бьюти услуг, в этой сфере вы добьётесь наибольших успехов, как душевного спокойствия и финансового благосостояния.
Осенью найдёте бизнес цент и там подходящую вакансию найдёте
А  себя искать не  надо, вы уже  е сть, достаточно узнать ваше  предназначение  на этой  Земле, и тогда сразу  вам  и станет ппонятно   , чем  нужно вам заняться.  Вы  от вашего  рождения  имеете не  малые способности в эзотерике, и  ваше предназначение  помогать  людям, займитесь этим.
Александра, деятельность, которая вам принесет удовлетворение и хороший заработок — творческая, кропотливая, но интересная, связанная с работой руками Важно выполнять ее в тишине и уединении, тогда информация и вдохновение будут приходить к вам. Это бизнес в сфере хэнд-мэйд, а также психология, врачевание, целительство, все виды искусства, сфера туризма, фармацевтика (химия, парфюмерия, мыловарение дело). Обратите внимание на сферу туризма, т.к. для вас еще очень хорошо иметь движение, это постоянные поездки, разъезды, командировки, очень хорошо для вас движение за рулем. И еще как раз возраст 28,5-29 лет у вас связан с заграницей, общением с иностранцами, путешествиями и расширение границ
Здравствуйте, Александра. Ваш гороскоп рождения рассказывает о вас следущее: девушка вы очень темпераментная, эмоциональная, активная и решительная. Обладаете лидерскими качествами. Неудивительно, так как 4 из 10 планет находятся в стихии огня. Вам подойдёт работа динамичная, где надо действовать и принимать решения. В то же время очень важно для вас одобрение окружающих, велико значение семьи. И свои таланты вы демонстрировать не спешите, возможно часто идёте на уступки, чтобы получить доверее окружающих. Информация, красота, гармония — основные движущие силы для вас. Профессии где вы можете чувствовать себя на своём месте: 1.преподавание, иностранные языки, туризм 2.работа в общественных организациях просветительского характера 3.бизнес с элементами путешествий, преподавания. Это общие рекомендации в соответствии с натальной картой
Здравствуйте!
Сейчас у вас проявляется работа в команде. Она принесет наибольшие плоды на данный момент времени.
А вообще у вас талант помогать людям, вдохновлять их на лучшее, показывать им их ресурс, чтобы они смогли улучшить свои жизни. Вы можете все систематизировать и дать им ясный и понятный план к своей цели.
Вы можете помогать людям достигать их цели, через это придете к себе. И к полному удовлетворению своей жизнью.
Причем все это у вас может достичь широкого распространения, на большое количество людей.
Всех вам благ и реализации!
Злата
Здравствуйте! Обратите внимание на такие сферы, как информационные технологии, астрология, что-то связанное со сценой, музыкой, поэзией, актёрством, помощь другим найти свой путь в этом (как профессия), фотография, психология, эзотерика, социальная работа, волонтёрство. Вообще, у вас много талантов, вы так или иначе можете тянуться к тому, чтобы вас видели, оценивали, вы артистичны, и это волей неволей будете использовать во всём, чем бы не занялись. Ещё у вас талант быть известной, прекрасное эго, умение управлять, щедрость. Используйте эти качества.
Здравствуйте, Александра. Вы переживаете творческий кризис, интерес к жизни и работе вернется, чему можно помочь. Уделите время себе, самопознанию, попробуйте новые формы самовыражения, нарисуйте вашу жизнь, опишите ее такой, какой хотели бы видеть, что хотели бы иметь в идеале для себя. Простые психологические приемы, но часто они становятся первым шагом к самореализации.
Здравствуйте! Для Вас очень успешным будет открытие своего дела в сфере оказания услуг населению в нескольких направлениях. А если конкретно: доставка продуктов на адрес, клиринг, гостиницы для животных, услуги выгула животных.
Ваше счастье зависит от вашего внутреннего спокойствия…
Здравствуйте! Искать себя и работать в  сфере туризма и турбизнесе, возможен и успех в сдаче в аренду лодок, недвижимости и другого.
Найдете себя через пол года, работать в сфере тур агенство.

Eva

Здравствуйте.
Вам нужно решить вопрос с переездом и многое встанет на свои места.
Будет получаться многое, будут помогать все окружающие люди.
Сейчас какой-то застой и непонятно в каком направлении двигаться..
Я считаю Вам нужно начать с места, а потом уже искать себя.
С уважением. Ева

Здравствуйте.

Вы не можете найти себя, так как Вы в данный момент находитесь не в своей стезе, не в своем месте. Вы мысленно хотите быть в другом и судьбой Вам положено быть другой стране, в другом месте. Именно в новом месте, Вы сможете себя реализовать. При чем более того, за что бы Вы не взялись, к Вам везде будут идти финансы и Вам будет комфортно работать.

Всех Благ Вам!

Проверьте свои способности и навыки в сфере связей и в сфере туризма. Вы можете стать магнатом по связям туристов. Сможете обеспечить связью путешественников в какой-либо выбранной вами стране, с которой у вас более или менее получается работать. Откройте интернет-портал для путешественников. Работайте с модой для путешественников. Займитесь авиаперелётами и конструкцией самолётов.
Найдете себя в туризме.
Здравствуйте!

Способность ума  высокая у вас.Вы очень гибкие по натуре.Компьютерные технологии, дизайн, медицина, пошив одежды, творческие науки.Чем бы вы не занимались-вы будете лучшим специалистом.Переводчики, работа с языками.
Бизнес в сфере туризма, турагенств стоит Вам искать.