Здравствуйте. Мне 18 лет. Мне нравятся взрослые женщины ( разница в возрасте большая- до 35 лет ) Есть те ,кто действительно просто нравится(красивые, интересные внутренне), а есть те, которые - вопрос №4762493

вызывают бурные чувства. Я могу по уши влюбиться, также у меня присутствует большое сексуальное влечение. При этом я не чувствую отношения к ним, как к потенциальным матерям. Я знаю, что это может быть связано с проблемами в семье: В семье у меня отношения довольно холодные и с матерью, и с отцом. Живу как будто сама по себе, ни с кем не считаясь(слова матери). К матери и к отцу какой-либо любви не ощущаю( или мне так кажется) Я знаю, что может быть проекция, но не особо разбираюсь в этом. Прошу помощи… это нормально? Или это нужно лечить? Девушки моего возраста не интересуют. И вообщк, в основном, вся молодежь мне не интересна. Я ценю в людях жизненный опыт, которого у молодежи мало. Среди них не много интересных людей (мой взгляд на мир опять же), очень редко встречаются. Женщины опытны, у них даже в глазах читается, что они знают чего хотят. Мне это нравится и другие качества.
Вопрос задан анонимно
18.05.22
3 ответа

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, никто не скажет Вам — что это НЕ нормально и Нужно лечить. НО, если у Вс есть вопросы к тому — почему Ваш выбор падает на этих женщин, то Вы с психологом сможете исследовать  это, исследовать ту травму, те потребности, которые не были удовлетворены в семье и сейчас происходит механизм проекции и Вы пытаетесь это закрыть, выбирая взрослых женщин.
18.05.22
Здравствуйте!
Не думаю, что это нужно лечить.
Вы вполне логично объяснили причины этого и переживать не стоит.
18.05.22
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
18.05.22

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store