Добрый день. Радостные события в ближайшее время? Мария 20.01.95 - вопрос №4762506

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Будет приятный жест и это можно как помощь расценивать от мужчины. Это вас порадует в середине лета
рыцарь жезлов 6жезлов 4мечей- поездки вас ожидают куда-то, встречи, возможно кто то в семье либо из близких приболеет есть вероятность что будете ездить в больницу навещать кого-то из родни
общение с подружкой