Расскажите пожалуйста об этом мальчике Тимофей 30.06.2012 - вопрос №4762627

1500 p
Вопрос задан анонимно
04.06.22
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Грустный мальчик. Острое ощущение того, что не долюблен, как-будто находится в казенном доме, или просто с чужими людьми.
04.06.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Активный шустрый знание на 3 и 4
18.05.22
Это человек с очень сложной судьбой в дальнейшем, буду попытки взять какие-то высоты в своей жизни, но ничего добиться не сможет.
19.05.22
С точки зрения нумерологии. Сначала может показаться, что характер мягкий для мальчика, но потом вы увидите, что он -достаточно самостоятельный и твердый. Энергичный. Много путешествий в жизни, будут нравится перемены.  Скорее всего, в будущем свяжет жизнь с силовыми структурами- ФСБ, МВД. Выполняет задачи рода по маме.
19.05.22
Будущий человек в погонах. Нужно только дисциплину подтянуть.
04.06.22
Здравствуйте, у мальчика имеются проблемы..., мальчик закрыт ко всем.
04.06.22
Здравствуйте, на данном этапе жизни очень многое зависит от воспитания и образование. Если пустить на самотек и не давать ему хорошее развитие, то жизнь у него будет не очень. Он будет уходить от проблем, замыкаться в себе и никого к сердцу не подпускать. А при должном воспитании и хорошем образовании из него вырастит уважаемый человек, который достигнет больших высот!
04.06.22
Очень добрый. Очень красивый. Со здоровьем проблемы.
04.06.22

у мальчика сложный и непростой характер. он внутренне полностью сосредоточен на своих ощущениях. Другие люди для него — средство получить своё. Любым способом. Не в коем случае не имею в виду это в негативном контексте. Просто поведение мальчика — это реакция на внешние события. Так как он умеет. Не больше не меньше. Если ему что-то понравится, он это возьмет. Не задумываясь над способом, которым он это сделает. Мальчик никого не пускает к себе в зону комфорта, а если и пускает, то вынуждает играть по его правилам. Неплохой манипулятор. 

Если кратко, то его будущее будет не безоблачно, сопряжено с разрушением образа мира, психологическим давлением, усмешками, и издевательствами. Но в более зрелом возрасте, он сможет научиться контролировать свои эмоции, правда иногда он будет выходить за рамки. изображение из вопроса

04.06.22
Добрый, особенный, близок к тонкому миру.Лично он будет чувствовать себя счастливым… но близким с ним не просто.Жизнь будет состоять из взлетов и падений.Не обладает крепким здоровьем… всю жизнь будет нуждаться в поддержке.
04.06.22
Тимофей мальчик  с высоким уровнем духовного развития, много планет расположены на куспидах домов -  него явно есть оккультные способности, он живущий чувствами и эмоциями, пока очень ранимый, склонен к сильным переживаниям, остро реагирует на несправедливость, отзывчивый к чужой боли. Сострадательный, всегда готов придти на помощь, посвятит себя служению другим и будет стремиться связать свою жизнь с медициной, благотворительностью, либо воспитательной работой.
Сейчас он мягкий и добрый, ищет сочувствия и понимания. Грубость и насмешки пугают его, даже заставляют закрываться и отгораживаться от внешнего мира.
Для полноценной консультации, к дате мальчика, если вы его родные люди, укажите время и место рождения.
изображение из вопроса
04.06.22
Активный, требующий повышенного внимания со стороны взрослых. К наукам есть способности, но мешает неусидчивость. Очень хорошо Тимофея отдать в спортивную секцию, особенно единоборства. В спорте достигнет очень больших высот. 
Так же имеет способности к музыке
04.06.22
Добрый день!
Вопрос сложный, потому что это ребенок.
Есть некие проблемы с нервной системой, не усидчивый. Мальчик требует много внимания.
Будущее и уж тем более его перспективы в отраслях сейчас сложно уточнять.
Ребенок сложный.
04.06.22
Его сильно любит женщина, которая серьёзна больна, она переживает за него,
04.06.22
Способный мальчик, любит домашний уют и дела по дому. Всегда поможет маме, в магазин сходить, убраться дома, все ему это нравится, а если его почаще хвалить, то вообще способен на многое. Ближе держится к маме, чем к папе или к дядям, с ним всегда можно договориться заранее, последовательный, не любит спешить и суетиться, так и в жизни, будет жить последовательно, дальновидно, правильно и честно.
04.06.22
Здравствуйте.
Сентиментальный, умный, эмоциональный ребенок-романтик, живущий в своей реальности, мягкий, ранимый!
Предприимчивый мальчонка-это поможет в жизни достичь высот!
Привязанность, необоснованный страх/боязнь в детском возрасте более выражены/заметны,, со временем с этим справится.
04.06.22

Eva

Здравствуйте.
Немного потерянный, не знает чего хочет. Ощущение отсутствия интереса, мало активности. Ленится.
Грустит. А вообще способный… Скорее всего найдёт себя в творческой профессии в будущем!
С фото можно сказать больше.
С уважением. Ева
04.06.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Мальчик добрый по характеру, однако обладает лидерскими качествами. Он талантлив как в спорте, так и в точных науках. Тимофей избирателен в общении, харизматичен, вызывает уважение у сверстников.
05.06.22

Здравствуйте.

Мальчик эмпатичный. Интересный. Харизматичный. Будет активный по жизни. Много энергетики, которую нужно будет направить в нужное русло. Чтобы это принесло свои плоды. Желательно в какое-то более мужской спорт. Единоборство любое, мб баскетбол или футбол.

Всех Благ Вам!

 

05.06.22
Сейчас на сайте
Способный, талантливый и заботливый сын и вы всегда будете жить вместе.
07.06.22
Здравствуйте!
изображение из вопроса

Здравствуйте!
Мальчик ранимый.чувствительный.эмоциональный.
Сейчас ситуация(внутри или в реальности) у него сложная, две противоречивые планеты-Сатурн(карта раненной птички) и Солнце(свет и любовь, поддержка).Как будто свет в конце тоннеля, выход из темного в свет.
Тут еще выпал у него страх, чего-то побаивается, есть «враги», кто-то для него… Возможно ему так кажется, что к нему плохо относится.это ошибка его.Он ребенок.Но в целом идет позитив дальше.

11.06.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
1 ответ
18.08.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store