Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, мысли, чувства, действия Александра 13.03.1979 к Елене 17.06.1975 - вопрос №4762656

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Здравствуйте.  У вас идет взаимное притяжение. Вы Елена духовно сильнее Александра и ему иногда бывает сложно чувствовать возле вас себя сильным мужчиной так как очень часто возникшие вопросы вы решаете сами и он видит,  что вы и без него прекрасно справляетесь. Влюблённость у Алексанлра есть но он сам не понимает, что это за чувства он некогда не любил по-настоящему поэтому ему время нужно,  что бы понять, что он влюблён. Сейчас просто плывёт по течению на данный момент действий от него не ожидаются Александр еще не совсем созрел в этих отношениях идти со всей серьёзностью дальше.
3пент+2пент- вы скорее всего вместе работаете либо вас связывают какие-то общие дела, мужчина не определился еще что у него к вам, сомневается пока и колеблется возможно у него есть еще кто то помимо вас треугольник тут может быть поэтому он и не может для себя решить что ему нужно от ваших отношений
По мыслям спокоен, ничего особо не думает! По чувствам у него радость, отношения должны развиваться! Но по действиям возможен обман с его стороны, бесчестность
Здравствуйте.Я не вижу у него любовных чувст.Испытывает симпатию к вам.Будущего с ним нету у вас
Здравствуйте  Елена  .      Для  Александра , вы  многое значите , он  смотрит на    вас  как    на крепость, где можно укрыться от  штормов  — а штормит   его   часто  .  Много    сомнений, переживаний    и прочих страхов  в душе .  Только    вы можете   его успокоить и направить. Так что от    вас никуда и без   вас никогда .  Будете  вместе  ,    можете создать и   совместный быт  и   радовать друг друга -   всё это  в  ваших руках — желаю  удачи и   счастья!
Здравствуйте, Елена. Ваши чувства взаимны. Александр не ровно к вам  дышит, любит Вас и дорожит вами. Действия будут очень скоро от него. Будет за вас бороться и ждите признание от него в чувствах и в любви. Вы будете вместе и очень счаливать. Будете строить совместные планы вместе на будущее. Удачи Вам
Есть у него настрой на общение с вами и на отношения, но что то сдерживает его открыто проявить е вам свой интерес и ухаживание. Но он начнет потихоньку проявляться к вам тем самым признается вам в своих чувствах.
Здравствуйте.
Да, любит Александр вас. Чувства, интима желает как женщину. Негатива не увидела
Здравствуйте.
Отношения могут начаться с легкости. Встреча в раскладе, но у кого то из вас иллюзии на счет будущего. Дорога выпала, или возможно расстояние между вами. Качели будут в отношения. Чувств не увидела в раскладе.