Добрый день дорогие психологи. У меня есть парень. Один раз изменил мне с замужней женщиной. Потом вернулся я его простила.Мы помирились. Вроде все шло нормально.У нас был конфетно-букетный период. - вопрос №4762658

Со временем начал от меня требовать встречи у него дома. Говорит (я хочу просто целовать тебя) Дом это самое безопасное место для нас… Я мусульманка. Он тоже. У нас в кавказе не принято такие домашние встречи дома(особенно у мужчины) Если я пойду к нему это будут как то не прилично. Ну я же не «девушка по вызову» Говорю ему что нельзя до помолвки. Обижается блокирует говорит ты мне не доверяешь. Против религии идти не хочу, и его не хочу терять. Как мне быть.?( Он ведет себя как тупой.Объясняю все как есть. Все равно ведет себя упорно.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Делайте так как вы считаете правильным! Не будьте ведомой, парень ваш никуда не денется, а напросто пытается вами манипулировать…
Здравствуйте! Человеческая жизнь многогранна. И никто не может прожить ее без трудностей и проблем. Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Чувство влюбленности окрыляет.  Каждая женщина хочет любви, уважения, близкого человека, с которым ей будет надежно и комфортно. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в oтнoшeнияx? На это вам необходимо обратить внимание. Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, почему вы выбрали этого человека, что дали вам ваши отношения.Сделайте выводы – проанализируйте ситуацию, выясните, что именно вы можете вынести из нее. Проработайте детально свои ошибки и ошибки партнера. У нас  формируется довольно четкая картинка того, как должен себя вести другой человек, что он должен к нам испытывать и как поступать. Но никто не читает наши мысли. И если очень хочется, чтобы ваши чувства были услышаны, надо об этом сказать. Вроде просто и одновременно сложно. Но, опять же,  выбор пути, как вам поступить, как вам будет лучше, все равно предстоит сделать только вам. Будьте честными сами с собой.  Ориентируйтесь на свои чувства и желания, цели и принципы и помните про личные границы. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте, парень уже показал себя — и то, что может изменить и сейчас, манипулирует Вами, обижается, для чего? чтобы склонить к сексу. Ему НЕ важно то, что для Вас это неприлично и он Знает о том, что это значит, НО, всё равно пытается продавить. Решать Вам — на что готовы Вы? и готовы ли Вы принимать такое отношение к себе?
Здравствуйте!
Если есть любовь, то никакие правила не удержат.
И при чем тут девушка по вызову?
У парня нормальное желание близости и у Вас оно должно быть если он Вам интересен.
Не можете открыто встречаться — встречайтесь тайно.
Далеко не все традиции рациональны.
Мудрости Вам!
приветствую
как быть чтобы что? объяснить ему? никак ибо нет для него нет выгоды понимать вас
Добрый вечер!
Действительно ли парень просто хочет целовать или он рассчитывает на что-то большее? В любом случае, поступайте ориентируясь на себя, парень — это не муж. Не стоит делать так, как хочет парень. Делайте так, как Вы считаете нужным.
Решение остаётся за Вами, только Вы знаете, как для Вас лучше, парень этого знать не может!
Также стоит сделать вывод о парне, который Вам изменил с замужней женщиной, он уже показывает себя таким, какой он есть. Он изменил, знает также о том, что Вы против идти к нему домой, но продолжает обижаться на Вас, тем самым, обида, как способ манипуляции. А зачем Вам парень, который манипулирует и не слышит Вас?!
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.