Здравствуйте был в отношениях с девушкой 3 года. Расскажу с самого начала,познакомились на практике в школе на тот момент мне было 21 а ей 14(я предпоследний курс университета а она 7 класс). - вопрос №4762659

Все началось с банального общения, но со временем спустя года 2 переросло в отношения, мне очень было тяжело сделать этот выбор из за возраста и я говорил мы не можем быть вместе, потому что я старше, но возвращал ее так как полюбил и не мог представить ее с кем либо другим. Пока мы были вместе, у нас постоянные маленькие ссоры все были, но все решалось. Потом она переезжает в Москву а я остаюсь дома, раз в месяц мы виделись, но опять были разные ссоры, но когда встречались, все разрешалось и я верил ее словам, что я поняла как многое ты значишь, люблю и тд, впоследствии она стала меняться внешне(образ мальчика причёской и вцелом поведение) и когда я приезжал я по сути пытался только спасти наши отношения и вот 1 февраля мы все же расстались(хотя за месяц до этого в новогодние праздники мы провели время вместе, просто прекрасно а за неделю до расставания снова увиделись и провели хорошо время, улыбки, поцелуи и тд) потому что она уже стала какой то снова холодной, ответы в таком стиле «на », я понял она мучается в таких отношениях, ей плохо.Потом оказалось, что я для неё худший в жизни, не любил и такой любви ей не надо никогда, а хотя повторюсь в отношениях такого ни разу не сказала. В чем я был виноват перед ней я знал всегда, что так скажем динамил в период с 14—15 лет ее возраста, но я не уходил от неё, потому что любил а мне просто было тяжело делать выбор. В итоге она нашла нового который старше её в 2,5 раза(40 лет) и он просто лучший во всех смыслах, секс с ним божественный, ее уже в другой семье воспринимают как свою и она просто получает удовольствие и даже ночует у него дома и на дачу ездит(Подмосковье) это она мне вот периодически раз в месяц говорит, писав первой. Подскажите пожалуйста, действительно ли я такой урод, что девушка спустя лишь после переезда скажем все высказала мне а в живую ни разу это не сказала и что я говорил мне предыдущая прическа(длинные волосы) нравились больше является поводом для расставания и что ее якобы не любили?? И второй вопрос для чего она мне пишет так, что в подробностях как он хорошо ей делает кунилингус, ночую у него, родители приняли и тд? Почему так же быстро нашла по факту мне замену?? Да, да многие говорят надо забывать, но вот спустя 3 месяца, я вспоминаю, потому что тяжело внутри, первая любовь а у неё все так просто, словно и не любила если аж отпустила. Я не спорю, что делал больно ей когда так скажем динамил, но и она не уходила же за эти три года никуда, если ей настолько ужасно все было. Я видел какой она была счастливой когда вместе, всегда было о чем говорить, улыбка, поцелуи, Сообщения, все прекрасно. Я не поверю, что правда это все из за причёски банальной, когда поменялась она.
Вопрос задан анонимно
18.05.22
1 ответ

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, ей сейчас 17 лет и она не может строить именно взрослые отношения, она и строит их как подросток, она своими сообщения пытается сделать Вам боль, чтобы Вы страдали, мстит Вам и, похоже, что у неё это получается. Возможно, не все было так хорошо, как Вы видели, она могла о чем-то и не говорить. Что Вы можете — или отпустить ей или продолжать ждать и читать её сообщения — только зачем??
18.05.22

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store