Здравствуйте, уважаемые эксперты! Расскажите о чувствах мужчин к девушке.Какая ситуация на данный момент у них? С кем она в итоге останется? Какие отношения ожидают с ними в этом году? - вопрос №4762686

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Спасибо Мужчина(на фоне неба)29.11.76 Мужчина(на фоне зелени)23.09.79 Девушка 08.02.82
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть все шансы возобновить полноценный союз с мужчиной 76-го года. Притяжение и эмоции друг к другу остались и снова быть вместе как супруги эти люди могут. Хотя женщине не стоит рассчитывать только на активность мужчины и самой тоже проявлять активность. Встречи в обозримом будущем показаны у них.
С мужчиной 79 есть ребенок, но отношения непростые. Особо не видно душевной близости. Они могут и дальше быть вместе, но гармонии, полного удовлетворения не будет в этих отношениях. Мужчина по сути ей не будет принадлежать в полной мере и чувствовать себя достаточно независимо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина с фото слева, относится серьезно но он не свободен. Хочет построить крепкие отношения. Скрывает многое. Мужчина справа безмолвно влюблён. Останетесь с мужчиной Новым
С мужчиной слева больше шанс — что текущий год пройдет в тех или иных продуктивных встречах
дело в том — какой бы ни был он и его статус-  он очень харизматичный человек и своей мужской энергией схватывает ситуацию с этой девушкой
они действительно  — пара, по многим данным( это и энергетика подходящая, и видные люди  — внешне и статусно и подобное)
как бы он не проявлялся — порой обижая девушку своим поведением — он крепко стоит в этой ситуации отношений с ней
и он отлично знает свои данные, свою силу личную… и позиции в этой ситуации
Мужчина на фоне неба — он тушуется перед ней
тут очевидно — что понимает — не дотягивает опять таки — по многим направлениям
Он сам не прочь — но будет из за своей неуверенности «срываться»- да и девушка не даст особо зеленый свет — не ее уровень все же
Хоть и задает вопрос — но внутри чувствует это
карты говорят что в итоге у женщины будет совсем другой мужчина… эти мужчины в ее жизни только на короткое время
Добрый день.
Девушка и мужчина на фоне зелени.
Чувства тут скорее новые, недавно рожденные, влюбленность, интерес, хотя есть страх и переживаний много.
Сейчас я бы сказала что это начало общения, радостные моменты присутствуют, но есть много опасений. Ощущение что есть какие то преграды.
В этом году мужчина будет проявляться с какими то предложениями, будут радостные моменты но отношений не видно, что-то мешает и очень много сомнений.

Девушка и мужчина на фоне неба.

Тут стабильные чувства, ощущение что тут надо примириться или это прошлые отношения в которых появляется новый шанс.
Сейчас мужчина настроен на сближения, девушка в каких-то тайнах и страхах. Тут есть груз от неприятной ситуации которую еще не отпустили.
В этом году больше похоже что людей друг к другу сильно тянет но при этом они не позволяют себе быть друг с другом. Возможна близость.

В этом году будете с двумя взаимодействовать и не с одним не будет ясности. В итоге ни с одним не останетесь.

Добрый день первый мужчина на фото в темном он скрытный и любит себя и у него много девушек, видно любви нет максимум похоть было гоните его от себя идёт просто трата нервов.Насчёт второго он более лучше чем первый на фоне неба лучше.Видно ему главное определиться что он хочет в жизни и с ним есть таки перспективы главное ему не бояться отношений и на долго и меня тревожит его мать.Советую с ним отношения если выбирать среди двух.В итоге второй но шансы не большие или новые знакомства.Жедаю любви и счастья и для более детального ответа прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Мужчина на первом фото испытывает симпатию, но планов строить не будет на Вас. У него большой выбор женщин. У него есть из кого выбирать. Для Вас  останется  хорошим другом по итогу.
С мужчиной  на фоне  неба можно строить отношения, довольно долго они проживут и благополучно. Но характер у мужчины  немного язвительный. В целом, именно с ним  можно строить любовные  отношения.
Брака  ни с кем не видно.
Девушка не с кем не будет, мужчины скользкие и морочат только голову девушке
со вторым на фото она останется в отношениях.
Вы совместимы с обоими парнями и с каждым можете построить отношения ,,,
У вас сложатся отношения с мужчиной на фоне неба.
К Руслана  судя по всему есть ещё одна женщина… Он выпадает как человек который прямо сейчас выберает. Артур выпадает как человек, к которого снова живёт в сердце к вам влюбленность. В итоге останетесь с Артуром.
Здравствуйте. Сильное притяжение есть с мужчиной 2 (на фоне зелени), кармическая связь между вами имеется, но предательство, какой-то тяжёлый кризис, не даст вам быть вуместе в будущем, хотя помнить друг друга будете всю жизнь. С мужчиной номер один (на фоне неба) у вас могут быть лёгкие, романтичные отношения, приятное времяпровождение, но до серьёзных чувств ещё далеко, поэтому если вам достаточно таких отношений, то будете с ним. Если же хотите чего-то большего и глубоких чувств, то с ним вряд-ли это будет возможно. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

Здравствуйте.

С обоими мужчина будет близкое общение. Оба будут проявлять себя в отношении Вас. Но отношения станут крепче с мужчиной 23.09.79. Именно с этим мужчиной Вы останетесь в дальнейшем. И именно с ним сложатся отношения и семья.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
С мужчиной на фото с небом.
Он для вас реальнее, чем другой.Вы ему очень нравитесь-Королева  дисков-вы его покорили красотой, практичностью, ухоженностью, и вообще поразили.С ним и отношения будут и возможность идти дальше и подарки.
С мужчиной на фото с зеленью-с этим мужчиной отношения не сложатся, все как -то тщетно будет, и вы не будетет сильно сближаться.останетесь может не врагами, но каждый при своем.

@ SOFIA CHERNAYA