Есть ли мужчина в моей жизни, за которого я выйду замуж Мария 02.12.1991 - вопрос №4762703

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть Мария очень давно его знаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да
Добрый день идёт информация что не спешите с выбором будет хороший вариант в течении года полтора, чувства большие, а сейчас такого сильно как тот не вижу есть слабее и не серойзнее.Мне ещё идёт девочка вашего рода и почему то ваш род и белые халаты.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день! Да, такой мужчина есть.
С таким мужчиной  есть шанс познакомиться именно осенью.
Из Вашего города и  окружения  на данный момент никто Вас не устраивает как кандидат в отношения
Есть любимый, но мужем Вам так и не ставшим. Брак немного припозднится, но будет непременно счастливым, а пока Вы только проходите уроки жизни, которые обеспечат Вас мудростью и опытом. Замуж выйдете через год-два.
Здравствуйте. Сейчас нет, есть что то стабильное, но обманное, отношения, которые не приносят уверенности и не ведут к браку. Брак не ранее чем через 2 года.