Здравствуйте , муж уехал на пару дней к матери, вернулся и сказал что разводимся, почему ? Что с ним происходит ? Может есть другая ? Изменит ли своё решение? Елена 03.12.1987, Владимир 06.06.1983 - вопрос №4762711

600 p
заранее спасибо за ответ
34 ответа

Ответы

Магическое воздействие есть на разрыв мама его постаралась
Елена — к сожалению этот то самый случай — когда просто настала последняя капля
Для вас это может выглядеть — как снег на голову
Люди обычно не замечают подводные части айсбергов...
Понятно- что связь между «съездил к маме» и последующим его «выводом» как будто очевидна
но если настраиваться на мужчину — то уровень/степень его недовольства в вашей общей ситуации — не вчера возникла
В данный момент он как уж слишком категоричен — внутри его такая ожесточенность и холодность
Но сейчас он так сказать «перебесится»-месяца два максимум дайте
он сейчас и сам верит в то — что так считает( мол развод и  нини)
Пока он отойдет — хотя нервов вы потратите премного — не переживайте хоть
тут корень в другом   - там обработка на постоянной основе — и сама ваша благополучная жизнь подорваться может в любой следующий момент
просто имейте это ввиду
Здравствуйте! Рассора на отношениях,  вас разлучить хотят
Развода не будет, мужчина думает что было предательство с вашей  стороны, и измена, мужчина хочет убедиться что этого не было, и пытается вас провести через такие чувства.
Имеет место быть остуда на вашу семью. Так же его познакомили с другой женщиной все делается по плану.
именно другая… а ездил чтобы получить одобрение и поддержку
В вашей паре всё не гладко и к концу отношений вело давно. В приезд к матери он об этом пожаловался и мать его поддержала.
Вы можете отдалить этот развод, но опять же до очередной поездки к матери.
Здравствуйте. Мужчина, сейчас находится под сильным воздействием  и поверил некой информации о Вас, но в душе сильное сомнение. Через несколько дней пелена с глаз спадет и Вы поговорите, но подачи на развод пока нет.
Добрый день. Другой чётко не вижу, временные связи есть. Он вряд ли решение поменяет, ему сложно стало жить в браке, он как повинность несёт, и поездка его в этом укрепила, мать ещё добавляет масла в огонь, влияет на него очень. Развод может не сразу случиться, но разъезд да.
то что тут играет карта его родство вот причина такого действия. измены или что он с кем то держит или держал отношения этого нет и не было если шанс сохранения семьи ответ карт оракул да нет ответ да есть
Добрый день идёт информация что на вашу пару негативно влияют и мать мало всем его виновата, ето женщина со стороны и идёт чернота на него дела на.Перспектива сберечь есть но надо убрать приграды и действовать.Желаю любви и счастья и для более детального ответа прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель
Для того и уехал, чтобы собраться с мыслями. О разводе решение принял осознанно, без давления из вне. Семейная жизнь показалась нестерпимо скучной.
У него нет никого а сказал так потому что его что то задело по поводу вас, примерение будет скорым
тверд уперт сейчас будет больше молчать не переживайте все еще будет айс  норм
Определенно есть другая, еще и мать его настраивает против вас.Менять ничего не собирается, что задумал сделаеет.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/6mY0m9wzuZs
да есть другая
Женщина с дальней стороны ведет с ним разговоры, желает разрушить семью.На нем негативное воздействие(опоили или что-то дали съесть во время застолья), сделала это женщина.
Ищите специалиста чтобы сохранить семью, ведь пока еще не все потеряно, он вас любит.
Всего вам доброго.
Мужчина принял для себя решение развестись. Со стороны родственников есть на нем магия.
развода у вас не будет, разберетесь в отношениях…
youtu.be/bywdwIN9xJw мой видео ответ для вас
Здравствуйте. Ездить мог за советом к матери, очень похоже на третье лицо, но точно можно только по фото увидеть. Решение мужа твёрдое, он строит новые планы на жизнь.
Решение не изменит. Устал находиться в позиции аркана повешенного. От обязательств, от ответственности тоже устал.  Тут вышла карта семейно угнетенного человека. Долго он подавлял растущее желание все разнести в клочья и уйти, так как  ему был важен образ в глазах других людей а также было стремление сохранить достигнутое и удержаться на определённой позиции, но сейчас он особо чувствует как груз в виде брака давит на него и тянет вниз. Он перестал видеть жизнь во всей её красе, для него были закрыты её перспективы. Настал момент по 10 мечей когда невозможно больше это терпеть. Не в обиду вам. Это его ощущения.  Плюс 16 мая произошло лунное затмение, которое как раз и подталкивает расстаться с тем, что себя уже давно изжило. К сожалению. Будет развод и расставание.

С уважением, Константин.
Мужчина изменит свое решение.
От мамы муж всегда возвращался сам не свой, явно не его слова и другой нет, Вас любит, но, как только приезжает от мамы, так его словно подменили. Конечно, свое решение изменит и извинится, что обидел Вас, не разведетесь, он этого никогда -не хотел.

Eva

Здравствуйте.
Решение не обдуманное.
Влияние родственников. Решение изменит!
С уважением. Ева
Мать настроила его против вас объяснив сыну почему ему не стоит жить с вами… Под влиянием этого разговора он принял решение, но оно не выглядит как окончательное… Скоро он передумает…
Здравствуйте. Соперницы не просматривается. Мужчина подвергся психологическому влиянию, которое развернуло его мысли в подобное русло. От него матери исходили определенные жалобы, вроде того, что он устал и рутина его начинает заедать и ему на этом фоне внушили идеи о том как можно разом со всем разобраться. Он одумается, но нужно постараться по возможности ограничить его контакты с матерью.
Здравствуйте, Елена. У вас очень большой шанс есть спасти брак и не допустить развода, вы кармически связны с супругом, поэтому не упустите этого человека из вашей жизни, он ещё может изменить своё решение. Вам соперница сделала рассорку, мать здесь ни при чём. Нужно снимать магическое воздействие. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте! Другой нет. И еще есть шанс помириться. Решение принято на эмоциях. Владимир почему-то считает, что Вы не хотите его слышать и понимать, но он, конечно, преувеличивает. В глубине души он Вас любит. Можно поработать над энергетикой отношений, чтобы ускорить примирение.

Здравствуйте.

Потому что мужчина легкомысленный. И он умеет тщательно скрывать свое общение на стороне. И более того, он умеет разделять семью и страсть. У Вас треугольник любовный. Его не настраивала мама на развод, это его решение.  И он не изменит его.

Добрый день.

Вам помешал мужчина колдун, то есть воздействие через мужчину.Но за мужчиной стоит женщина-она как заказчица.Она против вас и сына.Это его мать.Она не хочет чтоб вы с ним жили.Повспоминайте не было ли раньше неискренности между вами.Они полностью перекрыли вам дорогу друг к другу.
Елена, ему с вами очень тяжело стало. Здесь разочарование в вас, как в женщине. Но исправить можно, время еще есть.
Очень сложно такое восстановить. Он уже принял внутри решение.  Никого нет, одиночество выходит. А проблемы материального характера. Конфликт из-за денег.