Здравствуйте,эксперты .подскажите ,чем отличие лунного от солнечного затмения в плане трактовки транзитов самого затмения и др планет в день затмения - вопрос №4762713

на натальную карту? есть влияния аспектов других планет в день затмения на натальную карту и на какой срок после затмения? спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Солнечное- это оппозиция между Солнцем и Луной. Лунное — это соединение солнца и ЛУны.  Действуют  по времени  по-разному. Проявиться могут не сразу.  а когда  транзитная планета коснется  аспектом  точки затмения  и при условии, что в наталке   также должны присутствовать  точные аспекты  к самому затмению.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это разное