Вопрос - вопрос №4762720

600 p
Добрый день.
Посмотрите пожалуйста мою ситуацию.
Примерно с февраля месяца меня стала преследовать мысль о беременности, я ее примеряла на себя, разглядывала себя в зеркале с надутым животиком.
Но при этом дети у меня уже есть и я думаю что мне не хочется новой беременности, сталкиваться со старыми проблемами и историями, для меня материнство дается сложно.
Но она меня не отпускает.
Я человек ищущий во всем логическое объяснение, у меня есть в жизни сложности, когда то я с ними сталкивалась и именно беременности помогали мне преодолеть подобные проблемы.
Отношений у меня сейчас нет .
Хотела бы попросить посмотреть будет ли у меня беременность в этом году и почему я вообще о ней думаю.
И про отношения когда начнутся, что в этой сфере будет в этом году.
Прошу ответить поподробнее а не двумя словами.
Ира 5 __февраля__ 93 года Москва 03:05

Благодарю каждого кто ответил!

Дополнение автора от 18.05.22 11:08:12
А отношения когда начнутся, стабильные?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Беременность, скажем так, ну очень вероятна в этом году, а думаете как раз потому, что привыкли искать причинно-следственные связи, всё раскладывать по полочкам, поскольку сейчас у вас есть проблемы, вы невольно связываете возможную беременность с их решением. У вас этот год очень активный в плане работы, достижение материальной стабильности и новых высот будет для вас в приоритете, будут поездки, смена статуса на отношения у вас словно не хватает времени и эмоций, и мужчина, от которого потенциально возможна беременность, будет дан не для отношений, он как то ненадолго задержится в вашей жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мысли о беременности, возникающие на первый взгляд случайно имеют глубинную подоплеку. Это послание Вашего подсознания или духа предков. Перед Вами ставят задачу продолжения рода, независимо от того, планируете ли Вы это на самом деле. У Вас возможны в этом году тайные отношения и вероятность беременности присутствует, о чем новорят карты Луна и Мир.
Женское начало еще не готово к принятию ребенка на свет, поэтому  беременности или возможном ее прерывании. Отношений не будет серьезных на этот год
начнем с того что в вашей жизни сейчас не все хорошо и гладко, но вы выйти из этого состояния… учитывая что уже был похожий опыт, сознание подсказывает якобы выход, но вы прекрасно понимаете что в данной ситуации беременность не выход, а только усугубление.
поэтому беременность в этом году не прослеживается, а ситуацию в своей личной жизни, семейной вы будете решать иными способами
В этом году у вас беременности не видно. Но ваше подсознание даёт понять, что у вас ещё будет ребёнок. И подаёт оно правильно. Рождение ребёнка у вас будет через года 3-3,5, от мужчины с которым будите вместе жить.
Здравствуйте, Ира. Беременность в этом году очень возможна. Возможны и отношения, очень активен 9 дом. Путешествия или учёба (не знаю, что актуально в вашем случае), возможно встретите человека для новых отношений
по отношению вы расстались тут не ваша вина а мужчина тут виновен. хотя была и его попытка прийти к миру. но именно с вашей стороны сделан был отказ.вот то что вас окружают друзья и есть общения нет карты одиночества а по знакомству карта лето. и по зачатию проблем не будет но не этот года следующий по весне именно эта карта связь создания семьи
К вам вернётся мужчина из прошлых отношений русые волосы от него и будет беременность но это только в следующем году начиная с зимы
Отношений в ближайшее время не предвидится. Хотите забеременеть потому, что нуждаетесь в тепле и ласке .Пока ничего не будет.
Беременность и брак у вас будет в течении двух лет. Будет удачный брак и муж. У вас все хорошо будет. Не надо ничего мудрить насчет беременности.
Отношения с королём пентаклей с которым будет зачатие ребёнка в течении месяцев девяти, десяти ,,,
Здравствуйте, Ира. Ваши вопросы очень глубокие. Беременность, которая вас «одолевает», не есть предчувствие реальной беременности, это свидетельство о зрелости души, которой важней стабильные отношения. До них еще несколько лет. А впереди этап самопознания, отсюда и разглядывание себя в зеркале. Беременность — это сотворчество, да еще и с благословением свыше. У вас уже есть ответственность перед детьми, наступает зрелость, в первую очередь — зрелость души. Другая зрелая душа в образе мужчины перед зачатием совместного ребенка возьмет ответственность за ваших детей.
Стабильные отношения начнутся в августе, беременность будет у вас ещё.
Здравствуйте, Ира. Беременности в этом году у вас не будет. Подсознательно вы хотите стабильных отношений с мужчиной, апогеем которых станет совместный ребёнок, поэтому вы и представляете себя беременной. Увы, но и отношений стабильных в этом году у вас не показано. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

Здравствуйте.

У Вас сложилась такая программа, где Вы видите именно решение некоторых своих эмоциональных проблем и успокоение за счет беременности. И когда на Вас может накатывать, у Вас и включается эта программа. Именно по этому Вы и начинаете вновь об этом думать. Но в этом нет ничего плохого. Но важно найти для себя того человека, в котором Вы будете уверены. Того, с кем Вы сможете построить настоящую и крепкую семью. И такой мужчина будет в Вашей жизни и Вы с можете построить крепкую семью. Где у Вас будут совместные дети. Так что беременности быть, но не в этом году.

Всех Благ Вам!