Добрый день! Скажите, возможна ли в этом году беременность? Юлия 23.09.78. Например от Игоря 25.08.78г. - вопрос №4762791

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте, Юлия.
Всему своё время!
Не в этом году, а позже да, именно от него)
С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  В этом году беременность не ожидается этот вопрос у вас в негативе состоит  для начало сделайте чистку  и обязательно перед зачатием на приём к врачу  Дети в будущем все же видны именно от Игоря у вас идет развитие отношений.
то что создания семьи в первую очередь и ответ карт это получите но именно не игорь а другой и вы же знаете его.то что и созданием семьи исходит и зачатия
Здравствуйте, Юлия! Беременность возможна, но в течении двух лет примерно, на этот год пока не вижу беременности! Мужчина этот подходит Вам, с ним может быть и семья у Вас!
Здравствуйте! Нет, очень мало шансов. Есть блоки у Вас
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/-pIwf5jbOVc
Здравствуйте. В этом году беременность не просматривается. С Игорем не вижу детей в принципе. У вас как будто сейчас уже с ним отдаление какое-то. равнодушие. Скорее всего, со стороны мужчины
Здравствуйте!
Пока беременности на этот год не вижу. Если смотреть чуть дальше, то шансы хорошие, но не в этом году, а чуть позже я бы сказал. Но вы по-другому вопрос задавайте. Вам же не беременность нужна, а ребенок? Беременность не всегда родами кончается, к сожалению.
Родится ли у вас ребенок — да, родится.
От кого беременность наступит — у меня четко выпадает, что решать будет женщина. Склонен полагать, что будет (или уже есть) другой вариант.
В этом году нет беременности. В будущем будут сложности, но беременность как таковая просматривается.
Да зимой ждёт вас беременность
да возможна
Здравствуйте.Он не подходит для зачатия вообще.Всех благ!
Беременность возможна  посте того как убрать негатив у вас, ,,
Здравствуйте! Да возможна и от этого мужчины, в осенний период.
Здравствуйте! В этом году на зачатие шансов мало. Но отношения с Игорем будут развиваться. Именно от него карты в течение двух лет показывают рождение ребенка. С ним возможен счастливый брак. Но решение принимать Вам. От Вас зависеть будет брак с ним или нет. Некоторые колебания карты у Вас показывают, нерешительность, неопределенность. Но рождение ребенка карты показывают в ближайшие два года.
Здравствуйте!
Юлия, беременности до конца года у вас не идет в принципе.
Пока что стоит обратить внимание на состояние здоровья и, по возможности, пройти качественную диагностику и лечение. Обратите особое внимание на гормональное и эндокринное здоровье.
Да такое возможно.
Да. Что бы наверняка у вас были отношения вам, а затем и беременность, то желательно использовать вот такой знак, который нужно активизировать
Здравствуйте, в этом году не увидела беременности

Здравствуйте.

Возможно. Но идет от другого мужчины.

Всех Благ Вам!