Здравствуйте уважаемые эксперты.Вопрос по женщине, Ольга,24.12.1980, сколько будет работать на нынешнем месте, вернётся ли в Клинику после войны, сейчас в другом городе,если уйдет,какая причина - вопрос №4762813

600 p
ухода.И что вообще её ждёт, верю что карма существует.Задаю вопрос снова, так как поменялись обстоятельства.

Дополнение автора от 18.05.22 13:01:30
За милой улыбкой скрывается волк в овечьей шкуре.Судя по тому что я знаю сейчас, к ней там хорошее отношение, а зря

Дополнение автора от 18.05.22 14:43:33
Я после окончания декрета туда не собираюсь, хоть и напряжёнка с работой в связи с войной.Даже если это будет последнее место работы на земле, Я хочу чтобы восторжествовала справедливость в отношении этой особи, так как она пошла против беременной женщины
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ольга не вернется на работу. У нее случатся большие неприятности в жизни, и ей еще долго придется с ними разбираться. Карма действительно существует. И эта женщина скоро получит все, чего достойна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Быстрее всего, что на новом месте долго не задержится. Судьба преподнесет очень скоро для нее  такие неожиданные изменения, что она будет  как белка в колесе крутиться и думать о том, куда ей податься. Что-то  она не устроит своим отношениям и характером  коллектив, в котором сейчас  работает. Здесь карты  идет как  «ты мне плохо, я тебе-плохо»  Это не о  Вас.  Кто то ей отомстит за ее  нехорошее отношение к людям.   В клинику быстрее всего не должна вернуться, Да и в клинике  будут изменения.
После войны вернётся. Но на несколько месяцев. Оформит увольнение, по факту причины  что нашла  что-то лучше в другом месте или стране, и по факту  что ей  некомфортно работать в нынешнем коллективе.
Здраствуйте! Она хочет остаться на этом месте и после окончания всех действий.А клиника для неё просто запасной вариант не более и вернуться туда она всегда сможет.Хорошее отношение к ней  из за того, что она больше словами работает и создаёт видимость бурной деятельности.
Здравствуйте, вернётся через 4 месяца в клинику, там будет увольнение, начнутся какие то ссоры, конфликты.
Будут у неё проблемы. Она старается всем наделать гадостей и идёт по головам. Карма ее настигнет
Здравствуйте, я вижу Ольга в основном все делает ради своей выгоды. Может через голову перешагнуть и дальше идти без угрызений совести. После войны она вернется в свой город, так как там остается её недвижимость. Пойдет устраиваться в клинику где раньше работала, её примут из-за нехватки персонала. Хотя там её хорошо знают и все отворачиваться будут. Ей будет не комфортно там работать и она подыщет себе другое место, где её не знают.
да вернется в клиннику.
Вернется, но у нее будет выгодное предложение и переезд, что закончится ее увольнением. И вы ее больше не встретите.
А бумеранг обязательно будет, не сомневайтесь
Здравствуйте. Скорее всего не вернётся, а от возмездия не возможно уйти, будет отработка для этой женщины.
Будет работать около года, в клинику не вернётся.
Она очень предприимчивая, гибкая, умеет приспосабливаться и адаптироваться. Поэтому ей везде удается втираться в доверие. У нее будут проблемы со здоровьем и по этой причине в возможности работать она окажется ограничена. О возврате не будет идти речь.
Здравствуйте. На нынешнем месте она будет работать года два, не больше. Не вернётся в клинику, не уедет из города. Никакой кармической отработки, в этом воплощении не будет, увы. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

Здравствуйте.

Эта девушка легко может идти по головам ради своего финансового благополучия. Но карма есть и на прежнем месте она не останется. В какой-то мере, карма уже настигает ее.

Всех Благ Вам!