Здравствуйте! Какая ситуация сейчас у Валерия, 07.06.81 в финансовом плане? что на личном? какие мысли, чувства относительно сложившейся ситуации? - вопрос №4762848

1500 p

Дополнение автора от 18.05.22 13:10:17
что в планах? попытаться вернуть прежнюю жизнь или продолжать жить с новой женщиной?
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Что с финансами — здесь у мужчины просматривается на данный момент финансовой спад, не всё идёт гладко так как бы он хотел. Личная жизнь — на данный момент у него отношения с женщиной но в этих отношениях начала появляться трещина, Мужчина стал потихоньку Разочаровываться в этой женщине и стал чаще мыслями возвращаться в прошлые отношения, он понял что сделал ошибку но вот только признаться в этом вам не готов. рано или поздно даст о себе знать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Общается с замужней  женщиной, ведёт переписку. Себе  на уме, хитрый как лис..
В других планах — есть конфликт, решать конфликт не будет. Считает что и так  нормально.
Здраствуйте! У Валерия возникли трудности в финансовом плане ранее уже и он их постепенно решает.Личная жизнь тоже дала трещину, но внешне все пока хорошо.Все пока в его руках и ситуация решаемая.
Хорошо у все у него прибыль скоро будет, любит девушку
Вам не стоит возвращать к бывшей женщине. Она вам изменяет. По финансам будет обвал. Вам женщина из прошлого делает воздействие чтобы ваши дела шли неважно.
В финансах не особо, прежнию жизнь хочет вернуть но понимает что уже слишком поздно, с новой женщтной не счастлив.Имеет проблемы
Продожать жить с новой женщиной
Здравствуйте! Есть мысли вернуть все на прежнее место в отношениях с прежней женщиной. Показано, что это бывшая жена. Но далее мыслей это не зайдет. Гордость не позволит, самолюбие. Не сможет признать свою ошибку. Что касается финансов, то в настоящее время есть проблемы. Наладить сферу финансов сможет не сразу. Идет полоса препятствий. Но в течение двух месяцев ситуация наладится.
По финансам у него застой, возможен обман по работе ,, в отношениях пока не определился но будет семья ,,,
дама пент король пент колесо фортуны — мужчина самодостаточный независимый, по финансам все не плохо сейчас, возможно сотрудничает с некой дамой шатенкой карие либо серые глаза, по работе как то связан вместе, помогает работает. скорее всего насчет если смотреть отношений то пока так и продолжит жить с новой женщиной. скорее всего по картам она мне и вышла тут. карты показывают что эти отношения для него судьбносные
Будет продолжать жить с той рядом с которой он находится.
С финансами временные затруднения. Но решаемо.
К бывшей жене пока не вернется, но общение с ней будет поддерживать.
С финансами у него прямо беда, как и в личной жизни, недавнее разрушение отношений было, сейчас в новые вошёл отношения, чувствует в новых отношениях себя королём.

Eva

Здравствуйте.
Жизнь катится куда-то не туда...
И женщина новая только тянет ниже. С финансами плохо, энергии и стремлений нет.
Но ему на данный момент проще принять всё «как есть», чем пытаться выкарабкаться...
С уважением. Ева
Валерий работает, и в ней находит утешение. С новой женщиной ему не сладко. Будет потихоньку налаживать отношение с прежней семьей.
В финансах конкуренция, есть проблемы, в личной все стабильно, к прежней не вернется.
Сейчас занят
Здравствуйте. В финансовом плане будет постепенный рост, сейчас какое-то интересное дело либо обдумывает, либо осваивает, в верном направлении продвигается. Что касается личной жизни, то действительно появилась новая женщина в его жизни, к которой зреет симпатия и влечение. В целом мужчина себя неплохо чувствует, на данный момент существенных проблем не испытывает. В планах — строить с ней отношения и дальше, возвращать прежнюю жизнь не намерен. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Добрый день. С финансами туговато, в личном плане — страсти кипят. На данный момент радуется, что все так сложилось, его напрягает только финансовая беспомощность. Рано или поздно вернется.
Здравствуйте. В финансовом плане нет постоянства. Сейчас есть снижение дохода. В личной жизни, все чаще возникают трудности непонимания с женщиной, которая рядом. Она пытается найти подход к нему. Мужчину влечет в прошлое, но менять пока не решается, не уверен в себе.
В финансах траты, возможно вложение средств куда-то! В личном разговоры, семейная пара! В мыслях выбор, какое-то решение нужно принять ему! По чувствам все хорошо, радость, счастье! Нет, его устраивает нынешняя жизнь, там преданность и влюбленность
Здравствуйте! С финансами перебой сейчас идёт, но на жизнь хватает. На личном все сложно, пытается удерживать баланс, по чувствам мужчина не горит. Пока все терпимо, менять что-то не готов, но о чем-то сожалеет, думал будет лучше у него жизнь.
Плохо с финансами. Долги и мало энергии. В личном о знакомой думает и с ней разрыв какой то ощущается
Пребывает в здравии и покое, особо не заботясь ни о себе, ни об окружающих. Денег много никогда не бывает, скорее, испытывает временами нужду, но справляется. Сложившаяся ситуация нисколько его не трогает, т.к. вообще при сложных вопросах, требующих решения, привычнее прятать голову в песок, нежели разрешать их. Живет с новой женщиной, и ничего менять не собирается. Ее все устраивает, а его-тем более.

Доброго дня!

Записала для Вас видео с раскладом по Валерию, что у него происходит и по прогнозу что будет

Надеюсь, что смогла в полной мере ответить на Ваши вопросы

Вам хорошего дня и Спасибо за Ваш вопрос

я не скажу что по финансам у него прям крах да есть трудности спад но будет и не только улучшения но и приход к стабильности. трудный он человек по своему характеру настырный очень. в отношении его вина ссора сам создал это.но то что придёт к примирению точка в отношении не поставлена карта лето первый месяц
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/0xAoOJHe1Hc
Добрый день, Валерий! Новая женщина — это «запасной аэродром», куда приземлились по необходимости. Прежняя жизнь пока " на ремонте" и временно недоступна. Самое правильное, используя свою способность скрывать истинные эмоции, начать действовать в двух направлениях. Начать пытаться вернуть прежнюю жизнь. Как?, что бы новая женщина не начала вам портить жизнь? Что бы прежняя не замучила чрезмерными требованиями. Воспользуйтесь своими природными умениями. Сначала продумайте все детали. Вспомните, на чем споткнулись, что привело к осложнению. Начинайте действовать умно и спокойно. Тогда есть вероятность к возврату прежней жизни. Новая женщина не должна ничего знать, а если возврат случится, то так же уно сумеете его объяснить. Если же не случится, то не будет сложностей и объяснений. Возможно, это не морально, но зато эффективно. Так как вы, Валерий, склонны к эгоизму, то поступать так для вас более нормально, чем терпеть фиаско. Если в это дело вмешался алкоголь, то из любви к себе, вам следует его полностью исключить из жизни, хотя бы временно. Что касается финансов, то здесь тоже дела надо привести в порядок. Начинать надо с самого простого, постепенно переходя к сложным. Есть очень хорошие шансы все исправить в течении 6 месяцев.
Всех благ!
Здравствуйте. Живет одним днем, нее о ком никогда не переживает, не думает, считает, что свое нее убудет никогда, если нет никогда, значить быть таким делам.

Здравствуйте.

В финансовом плане у него в целом все хорошо. На данный момент продолжает жить с новой женщиной. В будущем все поменяется у него.

Всех Благ Вам!

Сейчас занят
Здравствуйте! Валерию сейчас сложно, проблемы в финансовом плане нервируют его и требуют большого внимания к улучшению ситуации. В личном плане у Валерия мысли не определенные, требуется время чтобы он принял своё решение в отношениях с новой женщиной.
Вернуть прежнюю жизнь.  Иначе крах будет во все. Та женщина проносила все. И деньги. И успех. А эта новая будет тянуть вниз
Здравствуйте!
Он любит её, ни за что не забудет её и не отдаст другому. Здесь собственник! С Деньгами у него наладилось.