Скоро ли меня переведут на должность, где сейчас замещаю сотрудников временно?Ольга.10.12.88 - вопрос №4762971

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Переведут в течении 2-х месяцев.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дама кубков жрица паж пент- да переведут вас скорее всего до конца мая вопрос ваш о переводе решиться вы будете вместе работать с еще одной женщиной может ваша коллега либо начальница которая будет помогать и направлять вас в задуманных делах