Здравствуйте. Будут ли вместе Любовь (27.12.1982) и Рустам (15.07.1981)? И что их ожидает? - вопрос №4763019

600 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов
Должны бы быть вместе и хорошо бы друг другу подошли. Но, здесь стоит НО... Ссора вот вот намечается. Как тайфун пройдёт по вам. Вроде бы можно и смягчить данную ссору, но один из вас не захочет не под каким углом поменять свою точку зрения и согласится с другим.
Данная ссора решит всё. После неё нужно будет смотреть останетесь ли вы вместе или нет.
Будущее  у отношений есть. Хотя  не из разряда лёгких достижений. Возможно сожительство, и  романтические светлые  отношения. Однако — в связи с тем что характер у мужчины  не  особо лёгкий — будут ревность, скандалы и недоверие периодично к Любе. Женщине  требуется максимальное  терпение и мягкость в отношениях с этим мужчиной.
Брака  не просматривается.
ожидает совместное проживание… да будут сложности/преграды — но вместе будут
Да будете но только осенью мужчина очень занят и ему пока не до вас но зато все сделает чтобы вам быть вместе
Кажутся счастливой парой, но жизнь рассудит все иначе, появятся недопонимание, недосказанность, на почве чего предстоит расставание.
6мечей 7мечей 6кубков- вместе не будет задуманная пара. отношения судя по всему либо тайные либо несут некий странный характер, тут может быть обман. неискренность со стороны Рустама, поэтому тут ожидается расставание ближе к лету
с уважением
Рыцарь чаш, верховный жрец, тройка чаш — он сделает вам предложение, у вас будет официальный брак, ваш союз одобрен высшими силами ,,,
Добрый день идёт информация что вы не по судьбе у вас разные дороги и духи его рода против.Перспектив не вижу хороших будет ревность и не доверие со временем.И склонен в будущем к рукоприкладства ето гены рода его.За девушкой стоит женщина кровная оберегает говорит уходи от туда иди другой дорогой и что опасность с ним.Желаю вам любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. У Вас идут отношения, которые сначала устроят обоих, но потом, мужчина покажет свои характерные черты и отношения могут распаться, не выдержав кризиса.
Здравствуйте. Вместе должны быть, конкретнее перспективу по фото нужно смотреть.
Что-то хочет сообщить вам, будет какое то мероприятие или праздник! Но на пока выходят стабильные, но свободные отношения
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/oklHLXbbqw4
Здравствуйте! Да, шансы есть быть вместе. Будут близкие взаимоотношения.
Да будут вместе. Отношения.
Здравствуйте
Не увидел будущего в отношениях.
Какое то время будете рядом, но потом дороги расходятся. Рустам очень высокомерен и сам себе на уме, а вам нужна конкретика и надежность. По своей сути вы разные. Поэтому и начнете отдалятся
Здравствуйте. В ближайшие 2,5 мес. в отношениях будет благополучная ситуация. Будут вместе, по крайней мере в это время.
то что построить отношения сможете. но вот карта его родства как то не очень к этому настроена. но переломить этот негатив вам будет под силу
К сожалению будущего нет в этих общениях.Очень много преград на пути.
Здравствуйте.Очень трудно продвигаться будут отношения.тем не менее точку ставить никто не намерен, есть у меня ощущение, что всё таки вы сможете но не скоро, но поладить.В ближайшее время вас ожидает хорошие отношения.но долгое развитие.
Да будут,.ожидает перспективы семьи.
Здравствуйте. Женщина не будет должного внимания получать от мужчины, не ощущая своей значимости для него как таковой. Ситуация достаточно вяло будет двигаться и не будет особо богатой на события. Претензии будут у обоих и критическое выяснение происходящего последует.
Вы будете вместе весь год отмечен положительными моментами, в июне немного будете присматриваться или притираться друг к другу, в сентябре вы будете его императрицей-все желания буду исполнимы в плане любви, станете хозяйкой в семье.
Сейчас занят
Здравствуйте. Да, Любовь и Рустам будут вместе, отношения будут достаточно крепкие, длительные, семейные, т.е. высока верроятность заключения брака и  совместной жизни в мире, благополучии, взаимном уважении и любви. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

Здравствуйте.

Очень высока вероятность быть вместе и строить семью. Но важно сделать шаг навстречу друг другу. И создать крепкие и доверительные отношения не составит труда.

Всех Благ Вам!

Они будут вместе, мужчина хоть и медлительный, но цель свою знает хорошо, он серьезно настроен и в улучшении отношений будет настойчивым, как ему действовать он знает сам, главное, что -намерения его -серьезные, а ей нужно немного подождать, набраться терпению и довериться ему, тогда все у них будет хорошо.
Здравствуйте. Нужно будет потрудиться над построением этих отношений, еще раз четко обдумать нужны ли эти отношения, для чего они вам. Либо прислушаться к тому кого вы уважаете. И все в ваших руках, в целом хороший потенциал развития отношений. Эмоциональная вовлеченность и получение наслаждения
Здравствуйте.
Изменения в отношениях показаны, которые приведут-к возрождению, положительным переменам в этой паре.
Важный разговор впереди, который поможет принять решение, совместимы/Земля и Вода/, мужчина привязан к ней.
Добрый день.

Перспектива.
Как серьезные отношения-то тут пока все трудно, не вижу пока этого в будущем ближайшем.
Как сексуальные-очень даже видно, так как есть сексуальные отношения просматриваются взаимно друг другу.
Здравствуйте. он к вам не равнодушен! и встреча будет, будет всё, кроме серьёзных отношений! но по судьбе у вас и семья и дети. зависит только от вас, сбудется ли то, что уготовлено судьбой. у мужчины нет никого кроме вас, но и планы на вас «прозрачные».
Доброй ночи! Рустам в мыслях закончил отношения, хотя и чувства и желание быть рядом есть! он намерен улучшать отношения, хочет этого! много конечно препятствий, но отношение теплое! и благодаря этому все будет у Вас хорошо!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.