Здравствуйте. Что будет между мужчиной и женщиной летом и до конца года? - вопрос №4763041

1500 p

Дополнение автора от 21.05.23 23:49:47
Встреча будет летом или позже? Где и как пройдёт? О чем договоримся и к чему придём до конца года? По энергетике и фото, пожалуйста, развёрнуто. Выберу
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Общение
Отношения не закончатся, хотя и выходит разрыв
Общения, встречи будут
Здравствуйте  .   Между    вами     чувства  есть   , мужчина  о    вас  думает и даже   себя корит, что небрежен , Он    вернётся в   отношения .     Хотя      сейчас    закрылся .   Это его личное  что то   не  ладно  идёт — переживание видно  и не до   любовных отношений. Пусть переживёт    этот период   , успокоится   и тогда    сам к    вам  выйдет на связь .  До    середины лета   -  не видно   встреч , но    отчаиваться  не стоит  ,  у     всех бывают    время, когда  весь мир  не мил .  До  конца года    вы    будете  тесно   и близко общаться — регулярно -  всего наилучшего   и  удачи   !
Здравствуйте, будете общаться летом, до конца года будете вместе
изображение из вопросаОтношения перейдут на новый уровень.Сейчас в голове бардак, взрыв мозга.Больше конечно страсти бушуют из-за этого неспособность принять решение.Скоро всё успокоится.Настроен серьёзно.Если и была какая-то неразбериха, то вскоре всё проясниться.
Просто общение будет
Здравствуйте! Общение будет, встреч не просматривается. Ни о чем не договоритесь, так все и останется
Здравствуйте! Что возможно карта *6 жезлы* -отношения будут, но не гладкие.И вместе сложно, и расстаться не можете.
Встреча будет летом в общественном месте, отношения станут более определёнными и стабильными.
На отношения каждый смотрит по разному. Женщина видит между ними отношения. Мужчина — нет.
Между ними подозрительность и недоверие. Встреча может привести к усложнению общения. Мужчина будет считать, да и считает где то и сейчас, что в общении с женщиной, ограничится его свобода.
Не совсем видно, что будет какая либо встреча. Но, разговор состоится. И в этом разговоре придётся искать компромисс.
При просмотре разговора — он не принесёт никаких результатов.
К сожалению, просматривается так.
Здравствуйте. Встреча будет летом. Встреча будет в уединённом месте, пройдёт в нормальной обстановке, при доверительном общении. Договоритесь об продолжении общения. Пока будет только общение. Удачи Вам!
Здравствуйте, он хотел бы быть с вами, и ваша душа к нему стремится, но такое впечатление, что каждый из вас со своим   «грузом» за плечами, у него надо разорвать все цепи, на что он не способен, всё откладывает, и вы по всей видимости не та куж свободны, за вами какой-то «хозяин положения», и на этой почве между вами всё никак не клеется, не воплащается мечта жить вместе и свободно любить друг друга, утомляет ожидание, и порой хочется опустить уже руки… Но, вы позвоните или напишите, и он не сможет отказаться, так и вы, он еслди мелькнет под вашим окном, вы готовы побежать на встречу… Так было, и так долго будет. Летом будут опять встречи, на улице и в помещении, и поездка будет общая, и будут очередные разговоры и обещания.., и уже многое ясно, и до конца года оконнчательное решение надо бы принять, только ведь от двоих зависит… Что может быть так ценно, и чего, кого уж так не оставить в прошломи, чтобы расставаться опять с тем, кого любишь… «С любимыми не расставайтесь. Всей кровью прорастайте в них, — и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг.»
Доброе время суток, у женщины всё хорошо, достаток, прекрасное положение дел, приятные события, но вот отъезд мужчины, сначала воспримется нормально, но всё пойдёт наперекосяк, его самоуверенность принесут потери, разрушения, растрату, и все его хитроумные планы принесут Вам слезы и оставят одну, но Вы уйдя справитесь, у Вас всё будет хорошо....    С уважением Алекс.
Летом встреча, интим возможен летом, с его стороны идёт какая-то неверность, есть соперницы, есть третьи лица, кого-то сильно раздирает любопытство за ваши отношения, особенно сильно это проявится летом. Не слишком много встреч у вас летом, но будут, вы получите летом от этих отношений какой-то результат для себя, а мужчина будет стараться проявлять активность в этих отношениях летом.
Летом пока только общение… встреч не просматривается… если и будет то мало и коротко… «здрасьте-до свидания»… А вот с  середины осени начинается потепление и сближение… уже идут встречи… свидания и возможно интим. К  концу года — вы на одной территории… много времени вместе. То есть либо станете жить на одной территории… либо работать рядом или в одной организации… ну то есть ваша энергетика в это время не только по душе сближение… но и в пространстве. Семья с этим мужчиной официальная не просматривается… но возможно будет гражданский брак. При этом у него уже есть какая-то семья или отношения. Но он может и в двух семьях существовать уверенно… конечно женщинам это не понравится… а у него сил хватит. Удачи!
Здравствуйте
Здравствуйте, встреча летом.Придете к общему мнению, мужчина будет вас поддерживать.
Здравствуйте. Общение, флирт просматривается, встреча состоится ближе к осени, но на другой уровень отношения не выходят, показывает влияние ещё одной женщины. До конца года проясните ситуацию, расставить все точки над «и».
Здравствуйте! Этот мужчина вас всегда помнит и всегда вас чувствует. Да он любит вас! Почему, потому что вы его считываете правильно, вы его чувствуете хорошо, он считает что ваша роль в отношениях — стать его женщиной, единой, желанной, одной, неповторимой. Он вас любит. Единственное что вас сейчас разделает — это преграды, возможно финансовые или расстояние. В будущем вы преодолеете эти все страшные  и мучительные препятствия. Он фантазирует о вас, будет общение по телефону, он будет с вами мил, весел, будет флиртовать, может будет говорить чтоб вы не скучали, он вам будет обещать что в скором времени вы встретитесь, это обещание будет не пустым разговором, а он приедет, вы даже жить будете вместе!