Добрый день, у меня вопрос, у меня вставлен интернет через провод, но выключили свет и когда включили на всех устройствах был интернет а на ПК именно ПК не было. Я пробывал все варианты абсолютно
все! Пробывал и на прямую через интернет подключать, неужели сгорел!? Если знаете как решить проблему пожалуйста помогите! Так же Я пробывал проверять на другом компьютере интернет по проводу, Работает! Пожалуйста помогите!
Добрый день на первый взгляд проблема с сетевой картой
Поставьте внешнюю сетевую карту и проверьте. И есть ли индикация на той, которая стояла?