Курганская область

Здравствуйте, по моему заявлению о защите прав потребителя Роспотребнадзор подает исковое заявление в суд на И.П. Иванова по поводу неисполнения гарантийных обязательств, отказался ремонтировать окно - вопрос №4763104

Ответы

Buh

Здравствуйте, Вадим! В Роспотребнадзор зачастую бесполезно обращаться. Если есть спор относительно неисполнения ИП своих договорных обязательств, то предъявляйте претензию на основании ст.29 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей», а в случае отказа удовлетворить требования подавайте иск в суд (ст.131-132 ГПК РФ).