Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Татьяна 22.01.1990 Что сейчас? Что будет в будущем? - вопрос №4763131

3 ответа

Ответы

сейчас идет нежелание вступать в брак, в дальнейшем она не изменится, будет таким же капризным ребенком, вся на эмоциях.
Холод между ними, расстанутся осенью
идёт информация что у мужчины есть таки соперник и вопрошлом у девушки не решено и были мысли про кольца.Сечас не вижу сильных чувств девушки но добиться можноДля более детального ответа желательно прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель

@ SOFIA CHERNAYA