Есть мужчина,который мне нравится. Хотелось бы узнать, есть ли перспективы. Я - Елена, 9 ноября,1966 г. Он - Майк. 6 сентября 1969 год. Что нам светит? - вопрос №4763159

5 ответов
Да летом между вами будет развиваться отношения
Перспективы хорошие. Будет медленное развитие отношений.
Елена, в ближайшие несколько месяцев у вас будут развиваться отношения. Это очень гармоничные отношения, полное взаимопонимание, вы как родственные души. С этим мужчиной вас ожидают симпатия, букетно-конфетный период, открытость, простодушие, общительность. Вам будет очень комфортно находится рядом друг с другом.
Добрый вечер. У Вас может что то получиться, но лишь на короткое время. Этот человек не прописан в Вашей судьбе…
Здравствуйте! Этот мужчина холоден. Не вижу ваших отношений на сегодняшний день. У вас будет вскоре новое знакомство, которое вас взбодрит, вызовет любовное чувство!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA