Добрый день! По энергетике вопроса. В воскресенье очень сильно рассорились с мужчиной в переписке (знаем друг друга много лет и хорошо общаемся ,но скажем так толчок к такой ситуации дала я, но и - вопрос №4763220

600 p
мужчина постепенно подводил меня своими действиями к такой эмоциональной вспышке) очень теперь переживаю, замолчали оба. Будет ли возобновление общения с ним и как скоро, что думает обо мне и чувства его ко мне. Евгений и Ирина
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина… любые ссоры для чего- то нужны… не бывает идеальных людей и абсолютно гармоничных отношений… и часто именно ссоры продвигают отношения на новый уровень… так что прежде всего… не жалейте что так случилось в целом… и тем более не вините себя… и не переживайте. Связь ваша на уровне энергетики не разорвана… значит будете ещё общаться однозначно. Что касается отношений крепких радующих… тут не однозначно… но ведь… если это действительно ВАШ человек… он никуда не денется невзирая ни на что… а если денется… значит он никогда и не был вашим… нечего и тратить силы и время… в любом случае… всё что произошло… к  лучшему. Ирочка… удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! в течение недели общение возобновится.
Здравствуйте, для мужчины удар конечно был, думает о вас, нервничает и даже злится, совет карт переждать, общение восстановится примерно через недели три
Здравствуйте… У вас чувства взаимные  и это еще не конец так же как и ваша ссора она тоже не последняя . Не вы не он не можете эти отношения в виде общения перевести на более серьёзные. Гармонизации в вашем общении не хватает.
Евгений слишком привязан  к материальным ценностям, стабильности и собственному привычному положению, жертвовать ничкм он не будет. Ваши высказываения он принял за капризы, конфликт, ухудшение отношений и даже разрыв принял, как есть, поэтому и замолчал. Считает, что вы отчасти правы, но и менять ничего не хочет. Вы можете подождать хоть две, хоть три недели, но Евгений  не изменится, и вспоминая ваш разговор, понял для себя, что вы любой ценой стремитесь командовать им, и ситуацией между вами, зло вы показали ему, и свой страх, знаете никому не нравится и даже  надоедает подозрительность. Он перестает доверять, и вы на самом деле сами нерешительная и неуверенная в своих силах, неумеющая найти должное применение вашим отношениям, и одновременно боитесь их потерять, тогда зачем отталкивать от себя, вы можете позвонить ему, написать и объяснить, что у вас было «затмение», плохо себя чувствовали, он поймёт.
Здравствуйте! Возобновление будет, Вы важны друг для друга.
Помиритесь внезапно в  течении 2 недель. Мужчина разочаровался и в сомнении.
Он винит   вас  ,   но и себя   тоже, что провоцировал. Теперь    будет  молчать    пару недель . Для примирения  он     пойдёт первым   на разговор .   Отношения восстановятся. Удачи вам!
Мужчина заставил Вас ревновать, очень вероятно. Поэтому, Вы поддались эмоциональной вспышке. Думает о том, что  Вы расстроены и он мог быть  и погибче, не знает, как теперь решить с Вами этот вопрос.
В эмоциях у него неспокойствие, напряженность. Хочет Вам написать и поговорить, но считает, что Вы его и слушать не захотите. И будете его обвинять. Он сейчас перечитывает вашу переписку и пытается понять, откуда все началось, где он был не прав.
В ближайшее время все вернется на круги своя, общение между вами восстановится. Будет с его стороны утешительный жест к примирению.
Евгений мне видится очень одиноким и уставшим, сейчас словно прорвались эмоции, накопившиеся годами. Жизнь его не баловала, а Вы-единственный лучик для него. Помиритесь, конечно.
Здравствуйте!
Его мысли — он тоже обиделся и разозлился. Постоянно крутит это в голове.
Его чувства — у него есть желание помириться и сблизится опять. Хочет чтобы ситуация наконец прояснилась.
Общаться еще будете и быстро помиритесь, но только после откровенного разговора, который между вами расставит все точки над i.
Всех благ и мира!
Злата
Он надеется на возобновление отношений.Есть немного обиды на вас, надеется что вы первая напишите или позвоните
 В течение двух недель с момента гадания ждите звонка или смс
Здравствуйте. Чувства не изменились, а вот мысли сейчас тяжёлые, есть разочарование немного, но общение будет восстановлено  по срокам примерно только могу сказать, в течении двух недель или месяца.
Помиритесь и будите общаться дальше, отношения будут теплее и вы станете более ближе друг другу ,,,

Eva

Здравствуйте.
Возобновите общение уже буквально на днях.
Никто не хочет терять то, что приносит приятные эмоции!
С уважением. Ева
Но скажем так. что толчок  к  такой ситуации дал он. А Вы- исполнитель  этого толчка. И так  будет всегда, пока с ним будете встречаться. Чем больше будете переживать, тем  длиннее будет  по времени  начало примирения. Отпустите  ситуацию.  Чувства  есть. Но  сейчас  они  в напряжении. Ждет. что вы первая  возобновите  общение.  Но  в итоге  примирение будет. но отношения будут иметь прохладу
В  вашу  сторону  есть большая обида ,  от этого мужчины, на догое  время, к сожалению  он  замолчал…
Примирение очень скоро, потому, что оба сожалеете о случившемся.
Будете снова общаться.Волнение уляжется.Он первый пойдет на контакт и предложит продолжить общение.Дорожит вашим вниманием.
Здравствуйте
Да возобновится ваше общение в течении 2 недель и будет встреча, где вы все обсудите.
Мужчина очень переживает из за сложившейся ситуации.
Помиритесь в течение 7-10 дней. Он уже думает о примирении, сожалеет о ссоре. Ему очень комфортно и интересно с вами.
Вы будете вместе и вас связывает судьба не уйти вам друг от друга
Помиритесь и общение ещё продлится.
Да будет возобновление общения в конце месяца. Все наладится.
Общение между вами возобновится. У него по прежнему к Вам симпатия. Есть высокие шансы что уже в ближайшие 2-3 недели ситуация улучшится.
Здравствуйте. Сейчас у него тяжесть на сердце. Есть раскаяние, но он и себя чувствует пострадавшей стороной в какой-то степени. Думает, что отношения менялись и меняются и не в сторону вашего сближения, как будто появляются моменты закрытости, барьеры и рамки, препятствующие контакту. К концу месяца возобновится диалог.
Здравствуйте! Ссора временная, вы оба успокоитесь и будете общаться/Общение возобновиться очень быстро.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/YWyOMAOZkoE
Общение возобновится после недолгого перерыва.
до конца мая кто-то ему даст волшебный пендель обьявитьься сам
Добрый день.
Будет ли возобновление  общения — Умеренность — Да, общение восстановится, но не так быстро, как вам бы хотелось.
Когда — Жрица — через 2 месяца.
Что думает — Звезда перевернутая — вы потеряли в его глазах определенный налет таинственности, шарм, кажетесь уже не такой идеальной, не оправдались его надежды. Но хорошие мысли все равно присутствуют.
Чувства — рыцарь мечей — сейчас есть агрессия, переменчивые эмоции.
По раскладу такое ощущение, что он вам не помог или не поддержал ваши взгляды, идеи ( карта жрец и 6 мечей ) что думает? Карта Луна — думает, что вы воспринимаете всё слишком трагично. Это карта говорит об избытке женского начала, о ее волнениях и нестабильном эмоциональном фоне. Иногда луна может показывать что вы ему не доверяете или думаете что он темнит. Будет ли возобновления общения? Пока не будет, вышла карта умеренность -очень медленная и инертная. Дальше выходит карта повешенного и 10 мечей -честно говоря, ваша ссора поставила точку в вашем общении на долгое время. Оба истощены.
Мужчине придётся сделать работу над ошибками -а этот процесс будет не быстрым. Повешенный может  отмечать  ещё его эгоизм и зацикленность на себе и пока это не изменится -дальше общение не пойдет.

С уважением, Константин.