Будет ли встреча на этой неделе Виктор 16.06.1992 и Наталья 14.01.1982 что он думает о ней - вопрос №4763228

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

  1. Да будет встреча
  2. С симпатией к вам. Все хорошо думает о вас.
Встреча будет, у него к ней интерес и симпатия.
На этой неделе может и не получиться, много работы, вам пока от него отказываться не советуют, но советуют побыть в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.
Встрече возможно быть у вас, вполне.
На этой недели не получится. У мужчины будут  рабочие вопросы  решаться.
 На следующей в среду или четверг сам позвонит.
Считает достаточно умной, изворотливой  и привлекательной.
Встреча будет, у него план встречи! Думает гармонии и стабильности
На этой неделе встреча маловероятна. Опасайтесь непроверенной информации, она может привести к ошибочным выводам в отношениях.
Встреча будет, будет выпивка, веселье, возможно вы решите жить вместе ,,,
Здравствуйте.Встречи не будет.но общение будет.и будет писать и позвонит.запланируете но на другое время.
Встреча будет, мужчина  присматривается.
Встречи на этой неделе не будет. Мужчина рассматривает Наталью как хороший вариант для отношений, но так же присматривается и к другим девушкам, сам до конца не определился чего хочет.
Встреча будет. Думает, что Вас тревожат свидания с ним, поскольку Вы замужем (либо просто есть постоянный партнер) Так же, сомнения у него в том, что он Вам нужен, так как решите быть верны своему другому мужчине.

Eva

Здравствуйте.
Да, будет ещё одна встреча. Нравитесь.
С уважением. Ева
Встречи не будет пустота у него к ней по поводу чувств а так уважает
Здравствуйте. Встреча состоится. Начинает рассматривать ее как даму для серьезных отношений. Крутит в голове варианты перехода на более серьезную ступень.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/zrt0U7YHe_w
Не будет. Думает мало.
Здравствуйте. Да, встреча будет. Виктор думает именно о предстоящей встрече с Натальей, у него есть к ней чувства, интерес, влечение. Связь между этими людьми имеется кармическая.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Добрый день.
Встречи не будет на этой недели (просмотр от 21.05)
Думает сейчас тут ощущение что в отношениях сильный скандал был или разрыв из-за которого он очень сильно переживает.

Добрый день.
В мае
Встреча может быть.
В июне-да, тут встреча будет точно.
Здравствуйте, Наталья!
По поводу мужчины есть у вас страх, легкая паника внутри, но вы не вместе. Сильный, активный, целеустремленный, независимый мужчина. Но, эгоист. Чувств особых не вижу. Любит поиграть в чувства, но у самого таковых не имеется. Здесь обида есть на вас, может вы вспылили сильно как-то. Тут идет эмоциональная поддержка к вам, понимание, но это уже в прошлом. Только эмоции ваши к нему неестественны. С ним как-то все непросто. Чувства любви у вас обоих к себе идет большое. Характеры  совместимы и сексуальная сторона тоже, здесь всё хорошо. Встретите еще одного мужчину, чуть позднее, 2022 конец-начало 2023 года идет.

@ SOFIA CHERNAYA