Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, Саша (30 лет) решил прекратить наше общение Или решает важные вопросы и занят?Алена (33года) - вопрос №4763258

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

точка в отношении не поставлена а будет и продолжения. есть не завершённые дела его  к началу лета ваши дороги к встречи или общению пересекаются
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

общение временно приостановлено
Мужчина занят, решает свои проблемы и скоро объявится пред вами.
Здравствуйте, сейчас действительно занят, общение у вас с ним ещё будет, главное сейчас не давите, стойко ждите, напоминайте о себе слегка, только иногда
Никогда решение важных вопросов не мешало личным отношениям. Общение прекратил.