Уфа

В 2ндфл имеется код дохода 1530 и вычет код 201 учитывается код дохода для путинских - вопрос №4763281

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Мария! Код дохода 1530 — это доходы от реализации ценных бумаг, обращающихся на организованном рынке ценных бумаг. А код вычета 201 — это расходы на приобретение этих бумаг по методу ФИФО, чтобы уменьшить указанные доходы.
Лучший ответ по мнению автора

Buh