Внимание, знатоки! 🤗 1. Куда пригласит меня мужчина, что за место? 2. Есть небольшой нюанс в нашем общении, помешает ли это и что я имею ввиду (я не про третьих лиц). В пятницу выберу лучший ответ и - вопрос №4763285

600 p
и расскажу подробнее здесь же и обращусь за советом платно. Спасибо!

Дополнение автора от 18.05.22 20:09:42
Пожалуйста, уточните, что я имею ввиду по поводу нюанса. Я думаю, что не помешает, если только мне. Но что это?) Спасибо ещё раз.

Дополнение автора от 20.05.22 00:10:20
Ответы Михаила Беляева, Ани и Людмилы это конечно что-то с чем-то 🙈

Дополнение автора от 20.05.22 14:07:05
Свидание прошло на смотровой площадке, на высоте. Наш нюанс это языковой барьер. Я плохо говорю на его языке, он не знает мой. Живу в его стране (Европа). Спасибо!
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина практичный, не любит многолюдные места. Будет поездка в спокойное место, там где есть старинные сооружения, открытая местность, природа, водоем.
Вы относитесь к разным традициям, вероисповеданию, разный менталитет, культура… либо проживаете на территории другого государства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если вы блондинка, то как что то игровое. Не помешает.
Здравствуйте встреча произойдет в уютном местечке на высоте. Мужчина в вас сильно заинтересован и небольшой нюанс для него не помешает вашему общению. Удачи
Здравствуйте.это то будет что то активное, прогулка активная.Ничего не помешает вам встретится. Думаю на природе вы будете.и это будет очень активный вид спорта.
Скорее всего чувство стыда не даст быть свиданию.
Пригласит в парк аттракционов, любое увеселительное и развлекательное мероприятие.
Нюанс в общении — здесь идет прижимистость, скупость в характере мужчины, но не обязательно в материальном плане, но так же на  поведении. Малословен может быть, на комплименты не слишком щедр. В отношениях с Вами мелкими шагами идет.
Вам в целом, не помешает этот нюанс, поскольку Вы примите этот факт, мужчина этот положительный. И Вам с ним интересно.

1. Ваша встреча перенесётся, отложится, если хотите, внезапно возникнут причины не позволяющие увидеться, он может пригласить в кома-панию своих друзей, где-то типа дачи, место на природе, и вы могли планировать, но вам может помешать «небольшой нюанс».
2. То, что вы имеете ввиду, в вашем общении — несколько зависимое поведение, трудности в понимании, между вами не настроена еще связь, и еще может быть связано с вашим женским здоровьем, в целом по вашим вопросам ответ показывает расклад карт Таро - незрелые эмоции, препятствие планам, отсутствие силы, есть  проблемы и неспособность достигнуть цели, пустая трата энергии.
Здравствуйте
Место общественное под открытым небом. Музыка. Много света.
Есть тайна ваша. Которую вы пока не хотите раскрывать.
Пройдёт на каком то интересном мероприятие польза и досуг будет для вас обоих
Доброго времени. Мужчина по характеру активный, решительный. Место, куда он Вас пригласит: это открытое пространство, природа, возможно, рядом есть водоём. Нюанс — это связано с физической нагрузкой, спортом. Какое-то зрелищное мероприятие. Возможно, конный спорт, скачки. Или катание на ком-то/ чём-то. Много энергии и движения там. Вам понравится. Ничего не помешает, не вижу препятствий.
На нейтральной територрии встреча будет
Встреча не будет один на один, будут ещё люди, компания, походе по энергетике на корпоративный выезд, природа, поход. Вылазка.
Также показали, что будет конкуренция за внимание мужчины, соперничество, вы по всем очкам дадите фору и ваш нюанс станет вашим преимуществом, он отметит вас  как самую лучшую.
короче, вот картина вышла, если он вас пригласит куда-то, это будет тайное место. может подальше города, поездка в дальние места, место скорее всего сам мужчина выберет. нюанс, кто-то из вас может быть несвободен. в отношениях. или же у этого мужчины была семья, потом развод.
1 Поездку, в новое место
2 Нюанс не помешает.

@ SOFIA CHERNAYA