Любовь ли это? - вопрос №476338

Хочеться совета психолога. Встречалась с парнем 3 месяца. вначела я просто узнавала его, мне нравились его качества и характер, было хорошо в его обществе, я наслаждалась его присутствием и я поняла что хочу быть с ним.Мы даже не ссорились. Но в последнее время он стал ко мне холоден. В процессе выяснения отношений, он признался, что какие то чувства были комне(тем более что он приезжал из другого города), но все это время страдал по другой и думал, что те прошлые чувства пройдут и у нас все будет хорошо. Но этого не произошло и он решил сново добиваться ее -ту прошлую любовь, хотя признался, что там все сложно. Я конечно сразу обиделась, даже разозлилась, почувствовала себя обманутой. Мы перестали общаться. я его отпустила, хоть было очень больно и все время анализировала эти отношения. прошла ниделя, видимо его мучала совесть, он позвонил, просил прощене, говорил, что не хотел делать мне больно, просто думал только о себе, а с той бывшей у него ничего не получается. мне его уже как то жаль, я его успокаиваю. Мы общаемся как друзья. подруги говорят, что я дура или слишком добрая, его надо забыть. А мне просто нравиться с ним общаться. Что это любовь или человеческое отношение или я в самом деле добрая дура?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте будет эффективней обратиться к выбранному специалисту и в процессе индивидуальных консультаций выявить механизмы сложившейся ситуации и проработать их.