Какая европейская страна мне подойдет для жизни? Аня 29.12.1996 - вопрос №4763390

1500 p
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Кипр — переезд в эту страну позволит раскрыть ваш потенциал. Вы будто возродитесь из пепла и раскроете свою солнечную натуру…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

страна с морем
Вам подойдет теплая Италия.
Здравствуйте вам подходит несколько европейских стран.
Любая из этих четырех: Нидерланды, Германия, Бельгия, Франция.
вам ближе юг. вот скорее всего это испания
Легкая и тёплая, Испания Турция
Здравствуйте! Италия, Греция. Там Вы будете чувствовать  себя, как дома.
испания
Италия
Вам подойдут страны Болгария, Литва, Чехия, Албания, это те страны где вы будете чувствовать себя комфортно. Важно при этом иметь устойчивое материальное положение. К тому жизнь в другой стране это всегда кардинальные перемены… которые проходят нелегко.
Вижу, дорога ваша идёт через Польшу в Германию. Германия — самая подходящая для вас Европейская страна. Ваша часть Европы — центральная.
Франция — Ваша страна.
Здравствуйте, Италия, Рим
Чехия. Спокойная, очень позитивная энергетика, сродни Вашей.
Здравствуйте. Там где Вы сейчас Вам подходит.
Италия, Испания, Франция,
Выбор за вами.
Вы энергичная девушка, вам нужна страна где вы сможете себя развивать
Стоит быть в Англии до последнего.
Здравствуйте!
Анна!

вам подходят страны -Португалия, италия, Германия.Там вы сможете почувствовать стабильность и уют.Италия и Португалия-возможно обрести семью.
Скандинавские страны.

Здравствуйте.

Такая же яркая как и Ваша личность. Это Испания. Теплый климат. Улыбчивые и довольные люди. Вам она подойдет более чем.

Всех Благ Вам!

США, Германия, Чехия.

Сейчас я в Англии, я приехала в Англию до войны, мне здесь тяжело и морально и физически, я не знаю со временем ли изменится финансовая ситуация, ибо тежело найти хорошую работу, пока нет документов, если я не смогу найти другую работу, придется искать другую страну, но тоже страшно не знаю где искать убежище и помощь, ведь возвращаться в Украину не хочу, там сейчас война (
Голландия
Вы можете пожить какое то время в Германии или в Польше, но Родина будет звать Вас сильно обратно и не сможете долго вдали от родных мест.
Канада
Франция подойдет. Вы на француженку похожи.
Аня, вам больше всего  подойдёт Англия, чуть ниже по уровню Нидерланды, Бельги, как минимум Германия, климат не жаркий, Солнце  в XII, дом тайн, у вас в карте, согласно вашим данным.
Здравствуйте Аня, вы уже сейчас понимаете, чт поговорка где родился, там и пригодился очень даже правильная. Война скоро кончится, и на Родине вы сможете и карьеру сделать и большим уважаемым человеком стать. А за бугром, вы можете стать только как рабочий человек и не более.
Чехия
Англия, не смотря на то, что в этой стране не так уж и просто порой бывает тем, кто ищет себя и возможность, довольно четко, прсматривается, что у вас там будут хорошие перспективы для жизни, главное это не боятся сложностей, которые могут в этой стране вас встретить, за ними вас ждут прекрасные перспективы…
Благоприятные страны:
Белоруссия, Доминиканская Республика, Тайвань, Конго, Кука острова, Македония, Монголия, Новая Каледония, Сент-Китс и Невис, Сирия, Тёркс и Кайкос, Уоллис и Футуна, Черногория, Ямайка

Неблагоприятные страны:
Бельгия, Вьетнам, Гвинея, Гренландия, Острова Кайман, КНДР, Лихтенштейн, Монтсеррат, Мьянма, Нигер, Папуа — Новая Гвинея, Перу, Словакия, Суринам, Токелау
в который вы сейчас находитесь… там и будете счастливы…
В европейской стране вы не сможете найти себя и вам придётся остаться там, где сейчас хоть сложно, но все же придётся ждать улучшений.
Италия подойдет
Здравствуйте!  По зороастрийскому календарю, Вы — Орлица. Поэтому Вам больше подходит страна, в которой имеется красивые горные ландшафты. А исходя из Вашей привлекательной внешности и врожденной утонченности и аристократизма, больше всего Вам подходит Швейцария. Альпийский климат благотворно повлияет не только на Ваше здоровье, но и на творческую жизненную сферу. У Вас хорошо развита интуиция… Слушайте свое сердце и Вы не ошибетесь в выборе. Удачи Вам и всех Благ!
Мечтать и путешествовать можно по всему миру… а жить лучше в той стране в которой вы родились … место ваше.К тому же почти во всех европейских странах будет очень трудно ближайшие 12-15 лет… если вам нравятся сложности и преодоление препятствий… тогда можно и в Европу… но если вы желаете уверенности… стабильности и личного счастья… никуда уезжать не стоит. Кардинальная смена места жительства вам по судьбе не показана… удачи!

Здравствуйте, Анна!
По всем образом, которые приходят, если вас смотреть это Англия. Там вы построите свое будущее
Добрый день. Рекомендую рассмотреть Швецию/Швейцарию/Германию. Они ближе всего сулят успех по Вашей энергетике.
Здравствуйте!
Германия, там очень будет комфортно вам, а чуть позже вы будете жить в США из-за мужчины, которого вы встретите, замуж выйдете. Мужчина не вашего менталитета, иностранец. В браке не был, детей нет, ему будет на момент вашего знакомства 35-37 лет не более. Работа его связана с архитектурой, он архитектор.