Пожалуйста, личная жизнь на ближайшие 4 месяца, Татьяна 27.09.2001 - вопрос №4763423

600 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

У Вас будет период перемен… период улучшения себя… возвращения мужчины из прошлого, он захочет заново вернуть общение и новое знакомство с мужчиной

Eva

Здравствуйте, Татьяна.
Отношения со стройным брюнетом. Кажется, уже знакомы, либо вот-вот познакомитесь.
С уважением. Ева
Близкие отношения с мужчиной, к которому приросли душой. Вы возлагаете на него оправданные надежды. Возможно, будете планировать беременность, что еще больше вас сплотит.
Встретите   того парня, с кем    сложатся    самые  надёжные и    любящие отношения .
 Парень   вас сам найдёт   -    он  симпатичный, брюнет   ,     любящий     и заботливый.
Молодой человек пригласит вас на романтическое свидание, возможно сделает вам предложение, желает создать семью ,,,
Мужчина  из  пршлого вам о себе напомнит, и возможность продления вашей беседы на  долгое время у  вас  есть.
Будут меняться ухажеры.Но серьезных отношений никто не предложит.Все еще впереди.Не этом году.
Новое знакомство и общение с мужчиной из прошлого.
Новый мужчина появится в конце лета. Много эмоций, позитива, активно развивать будете вашу связь.
С мужчиной из прошлого ждёт бурное выяснение отношений. Но закончится все хорошо.
Все хорошо с вами будет мужчина с русыми волосами
Доброго времени. Сейчас показывают напряженные отношения с мужчиной. Этот мужчина не свободен. Прослеживается любовный треугольник. В течение 4 месяцев отношения между вами продолжаться, но будут конфликты. Вы будете искать подходящего партнера, но пока безуспешно. Новых знакомств в указанный период не видно.
Ох и много вьются вокруг вас мужчин. Но не каждый из них к вам серьёзен.
 Многие хотят лишь сексуального влечения. Своего вы встретите во второй половине данного года с ним и останетесь.
Отношения будут летом
Добрый день. Видеоответ на вопрос
youtu.be/F1u7e8FbEKs
Здравствуйте. Будет сближение с мужчиной огненного знака: общение, совместное проведение времени, рост взаимного доверия и эмоциональной вовлеченность в контакт.
вы можете вернуть утраченное то что было у вас по отношению и любви. именно сильная ссора но не конфликт. в личных делах можете по карте этого года получить удачу и по карьере продвижения
Положительные перемены в личной жизни Вас ждут в июле, будете счастливы и любимы.
Через подругу идет успех к личной жизни! Поможет вам, отношения важные будут, свидания, ухаживания, признания
Общение со знакомым парнем будут, пока без развития. Будут встречи.
изображение из вопросаЗдравствуйте, Татьяна. В голове у вас два Короля, но рядом с ними выходит карта 6 пик -это значит, что либо вы держите далёкие планы в отношении каждого из них, либо они проявляются с задержками. В прошлом ( в левом триплете ) мы видим, что они проявлялись, но не серьезно. Что будет? Тут встреча с бубновым Королём перекрывается свиданием с Червонным Королём. Что ещё будет? А будет то, что вас полюбит совсем другой мужчина -Крестовый Король. Посмотрите он выходит с любовной картой 9 червей. Будет к вам с симпатией, со своими надеждами, разговорами, чаяниями. Те оба в отдалённом будущем не просматриваются -либо они исчезнут, либо будет будут вяло себя проявлять.

С уважением, Константин.
В эти месяцы, кроме того, что у вас прсматриваются новые перспективные знакомства, будет исходить активность от молодого человека, которому вы в буквальном смысле запали в душу. Он будет очень активен и романтичен. Будет делать все для того чтобы добиться вас, но в это время появится другой молодой человек, который будет больше вам нравится…
поездка будет .
вижу дети хотите будет в будущем
будет встреча с мужчиной старше вас может быть он знаком вам.
Неожиданное знакомство в дороге, мужчина постарше вас.
Здравствуйте, Татьяна. Загаданный срок будет для вас судьбоносным в личной жизни, вы станете чьей-то путеводной звездой, искренние и глубокие чувства у мужчины будут, но на данный момент вы находитесь на большом расстоянии, возможно в разных городах. Связь между вами кармическая, сильное притяжение показано в будущем. Всё благополучно сложится, будете взаимно любимы.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Добрый день. Мужчина есть в Вашей голове, но есть преграды, которые не позволяют быть вместе, больше похоже на обиды, Вы ждете от него действий и в загаданный период дождетесь.
Не могу Вам обещать ярких отношений, но будет сближение и попытка наладить совместный союз.
Здравствуйте!
Есть мужчина или появится у вас.Но на его сердце будут претендовать еще около двух девушек.Всем будет давать внимание свое и вам тоже.
Отношения с молодым человеком. Чувства есть, но есть вероятность разрыва отношений. У вас появится соперница придётся бороться за свою любовь или же просто отпустить человека и найти нового избранника за которого не нужно будет бороться и он будет вас ценить.
Здравствуйте.
в ближайшее время в вашей жизни должны быть и чувствуются изменения касаемо личной жизни.вас ждет встреча с хорошим молодым человеком, вы будете сильно влюбленны и все будет у вас как я вижу очень и очень хорошо.без каких либо проблем ваши отношения будут развиваться.и вы будете строить планы на будущее!  Мужчина русый!