В голове я как-бы проживаю сильные чувства к человеку, но я не могу сказать что они основаны на очень глубоких чувствах, но я чувствую целый спект чувств (симпатия, влюбленность, любовь, химию) а в - вопрос №4763457

реальности нет… человек просто другой, но откуда такие сильные чувства если привстречах я ни разу не испытывала таких чувств(была только влюбленность)?

Ответы

Здравствуйте, Александра, возможно, это фантазия на тему чувств к нему…
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте, Александра!
«В голове я как-бы проживаю сильные чувства к человеку,»
Вы придумали эти чувства в голове, это фантазия, представления, Вы влюблены в образ человека, который придумали в своей голове.
Также, возможно, у Вас есть страх сближения, Вы боитесь серьёзных отношений, боитесь проявить чувства в реальности, показать свою любовь. А «в голове» показать, проявить всё это не так страшно, как в реальности. А какой именно страх возникает? Со страхом нужно работать.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.