В голове я как-бы проживаю сильные чувства к человеку, но я не могу сказать что они основаны на очень глубоких чувствах, но я чувствую целый спект чувств (симпатия, влюбленность, любовь, химию) а в - вопрос №4763457

реальности нет… человек просто другой, но откуда такие сильные чувства если привстречах я ни разу не испытывала таких чувств(была только влюбленность)?

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Александра, возможно, это фантазия на тему чувств к нему…
18.05.22
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
19.05.22
Здравствуйте, Александра!
«В голове я как-бы проживаю сильные чувства к человеку,»
Вы придумали эти чувства в голове, это фантазия, представления, Вы влюблены в образ человека, который придумали в своей голове.
Также, возможно, у Вас есть страх сближения, Вы боитесь серьёзных отношений, боитесь проявить чувства в реальности, показать свою любовь. А «в голове» показать, проявить всё это не так страшно, как в реальности. А какой именно страх возникает? Со страхом нужно работать.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
19.05.22

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store