Когда девушка начнёт встречаться с мужчиной по взаимной симпатии? Что будет за человек? - вопрос №4763499

600 p

Дополнение автора от 21.05.22 21:46:19
Для взаимно приятных встреч, прогулок. О браке пока речи не идёт

Дополнение автора от 22.05.22 16:08:50
Скоро лето, грустно
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Будет несколько симпатий в летний период, один мужчина издалека, второй мужчина местный для вас. Грустить не придётся, будет состояние когда хочется прихорашиваться, жить полной жизнью, дышать полной грудью, быть желанной и любимой. Будет поездка в страну, в которой никогда не были, будет несколько встреч с мужчиной, который проявит интерес в скором времени. Мужчина постарше показан и мужчина чуть помладше или ровесник. Совершенно разные и будет ситуация выбора внутреннего, хотя во внешнем можете его и не делать какое-то время, так как ни один, ни другой друг о друге не узнают. Со взаимной симпатией всё весьма сложно, поскольку нередки те ситуации, в которых вы нравитесь, но мужчина не нравится вам, и в которых всё кардинально иначе. Мужчина темноволосый показан на будущее, иностранная речь идёт, но может знать и русский (только для него он не родной), сейчас расстояние разделяет. С ним будет взаимная симпатия с перспективой продолжительных отношений, которые будут нужны обоим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваше знакомство   в   следующем   месяце , это    важное      событие и значимое  на  будущее .
Вы     сможете    сложить    близкие отношения и  создать семью
Брак   у  вас  будет   - это однозначно .  Удачи и   счастья  вам!
Вам свойственно привязываться к людям, веря в щедрость их души. Пока, увы, ошибочно. Расчистите свое прошлое, очистите память о тех, кто Вам уже не пригодится, и новые знакомства не заставят себя ждать. Взаимная симпатия у Вас возможна только с честным, открытым, порядочным мужчиной, просто не торопитесь к ним привыкать.
Добрый вечер я вижу ваше знакомство в картинной галлереи, вам надо ходить туда во второй половине дня как миниму 3 раза и ваш мужчина сам подойдет к вам. Будут разговоры и вы поймете насколько вы родственные души.
Приезжий будет мужчина. Разведен.
Знакомство осенью. Будет взаимная симпатия и притяжение. Мужчина будет вас любить.
Летом на работе встретите  мужчина хороший будет по судьбе тоже одинок и ждёт девушку
Осенью произойдёт встреча с мужчиной. Высокий, брюнет, из IT-сферы (точнее не скажу), приедет из Сибири. Чуть старше вас. Знакомство произойдёт случайно во время прогулки.
В этом году будут отношения. Он будет по старше вас.
какой-то мужчина в вашем окружении следит за вами, присматривается, он благодарен судьбе за эту встречу.
вы для него — долгожданная светлая полоса в жизни, счастливое стечение обстоятельств.
есть страх повторения неудач в любви, и идет как высшая точка кризиса сейчас, поэтому особо движений нет.
но этот период за канчивается,
карта прошлого года было расставания.то что по карте отношения и знакомству ни каких помех и препятствия не будет именно тут карта лето ближе второй месяц будет и знакомство старше на год или два не более
Здравствуйте! Ответом на Ваш вопрос вышла карта Маскарад. Карта показывает не столько время знакомства с желанным мужчиной, сколько условия/ Очень важно научится разгадывать личности мужчин, чувствовать их суть и уметь снимать маски, которые носят многие мужчины. Важно закрыть двери в прошлое/ Лето, красивые места, путешествия и посещение мероприятий притянут к Вам серьезного мужчину. У Вас будут отношения с взаимные чувствами и для этого мужчины Вы будете единственной женщиной.
Познакомитесь с мужчиной в конце лета, понравитесь друг другу, лёгкое, комфортное общение перейдёт в развитие отношений.
В этом году, человек будет в вас влюблен и предлагать свои ухаживания, здесь идет поддержка материальная или помощь любого рода с вашей стороны. В 23 и 24 маловероятно знакомство. В 2025 будет еще возможность на работе или с работой и трудом или с условием работы над построением отношением  на условиях договоренности за и против, совместного быта, ремонта, строительства  или каких-то вопросов связанных с недвижимостью.
Знакомстве будет в сентябре, мужчина старше вас разведен.