Добрый день! Познакомилась с мужчиной. Хотелось бы узнать его отношение ко мне и дальнейшие перспективы развития отношений. Моя дата рождения 26.04.1989г.Его 01.07.1985г. - вопрос №4763547

600 p

Дополнение автора от 19.05.22 00:03:16
Еще хотелось бы узнать как быстро я найду работу.
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

отношения только зарождаются карта дружба общения по дружбе переход к любви. то что по карте созидания семейного отношения с ним ответ карт да это будет карта следующего года. что же по делам вашим первый месяц весны сможете решить и вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут отношения , мужчина   с большим интересом   к  вам !
Сейчас не время рассуждать о дальнейших отношениях, он и сам еще ничего не понял. Но мужчина серьезный. Если нравится-учитесь быть внимательной, улавливать его настроение, интересы, и тогда все может получиться. В данном случае, результат зависит больше от Вас, нежели от него.
Здравствуйте, по судьбе идете вместе, но не все так легко будет как хочется, ещё будете друг друга узнавать. Работу найдете уже в конце месяца.
Будущего у вас нет, как   у пары, хотя вы  можете быть просто  зорошим знакомыми  и просто общаться., как  друзья.Работу вашу  найдете в течении  2 месяцев.
вы для него нечто новое, то, что входит в его жизнь, то, что он так долго ждал, думает о сексуальных отношениях, сравнивает вас с кем-то. пока идет период замедления событий, но такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами. ваши чувства взаимны.

а вот в работе идет победа. т.е. исполнение вашего желания. начинайте двигаться.
  1. Хорошее развитие отношений с ним будет
  2. Работу найдете летом.
Здравствуйте
К сожалению переживете неприятные эмоции с ним, есть расхождения во взглядах и мнениях, что приведет к разочарованию. Мужчина ищет выгоду.
Работу найдете в другой местности либо будет связана с частыми разъездами, командировками, с движением.
Несмотря на то, что  вы неплохо подходите друг другу по многим показателям,  перспектива для дальнейшего е просматривается. ЧТо-то  вас заставит пересмотреть, передумать. Карта говорит «не пригодится». Здесь показатель того, что Вы встретите  немного позже  еще одного мужчину. который и   будет более постоянным для отношений. Насчет работы  -  найдете  в июле. Она будет содержать элементы  нового направления. с которым  Вы ранее не  сталкивались. не  работали, не предполагали ))
Мужчина в Вас влюбился, готов ухаживать, дарить подарки, приглашать на свидания/кафе. Вы ему очень понравились, он весь светится изнутри .
Хочется ему так сказать про Вас — «она теперь моя»
Перспектива отношений есть. Мужчина готов развивать отношения и препятствовать вмешательствам извне (могут быть третьи лица в отношениях), но мужчина будет «сражаться» за Ваши отношения.
Новую работу найдете не так быстро. Возможно, придется поработать на малооплачиваемом окладе , но какая-то подработка возможна до конца лета.
Потом, когда Вы уже и  будете рассчитывать на хорошую работу, и не будете видеть перед собой возможностей и вообще считать, что уже все потеряно, будет Вам перспективное, достойное предложение. Это будет период осень-зима, до конца года.
Понравилась… отношения будут… не просматривается пока как серьёзно и надолго… но на какое-то время точно. По работе… временную найдёте летом… но пока ищите не там… поэтому часто будете менять и всё что-то будет не устраивать. Проявите своё предназначение… узнаете куда направиться чтобы всё стало классным… и по душе место получилось и для дохода желаемого. Удачи!
Здравствуйте! Ваша история любви  имеет несколько вариантов. Если не спешить, то все может быть очень серьезно. Но, все может окончится просто коротким романов, если пытаться подталкивать мужчину/ Сейчас у него к Вам интерес. Работу, можете найти неожиданно очень быстро. Задействуйте все виды поиска,
Вы мужчине понравились, намерен продолжать ваше общение, возможно дальнейшее развитие отношений, работу найдёте к концу июня.
Хорошие перспективы осенью будете полноценной парой а пока только развиваться сейчас будут отношения, летом найдёте работу сами через интернет
Отношение хорошее, еще будут встречи, которые доставят массу удовольствия! Работу должны найти в начале лета плюс, минус! Стабильная работа будет
Добрый день.
Вы мужчине очень понравились, видит в вас подходящего для партнера, есть сильная симпатия, влюбленность, очарован вами.
Будет всеми силами стремиться быть рядом с вами, развивать отношения Может быть излишне настойчив и считает возможным добиваться цели любыми способами.
В перспективе — отношения будут развиваться на стабильно, то быстрее, то медленнее, приведут к браку.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Y6NkQ4m6__Q
Здравствуйте в голове у мужчины интерес к вам, да проявит ещё себя, перспективы отношений есть
Добрый день. Хорошие перспективы судя по энергетике. Карты показали возможность серьезных отношений. Мужчина относится хорошо, по взрослому. Работу найдете под июль месяц и денежную.

Eva

Здравствуйте.
Пообщаетесь… Но совместимость низкая и… не сложится.
На работу устроитесь в течение полутора месяцев.
С уважением. Ева
Когда в раскладе выходит карта жреца, а именно на вашу пару она и вышла, то это значит что вас будет связывать что то большее, чем страсть или симпатия, это может быть общая вера во что, общие интересы иди общие взгляды. Ну и в целом, это карта дружбы. Данный мужчина будет готов искренне участвовать в вашей судьбе и помогать вам, но кубковых карт не выпало. Каждому комфортно будет в одиночестве. -карта 9 пентаклей. Работу найдёте не сразу -долгий поиск вышел, но затем карта прорыва. Я думаю, что ближе к июлю.

С уважением, Константин.
Хорошие перспективы с мужчиной и именно этот мужчина поможет Вам с поиском работы.
Он не ваше будущее… временных встреча  будут и потом расстанетесь.
Здравствуйте, вы ему нравитесь есть дальнейшее перспективы отношений с ним.
Здравствуйте.
Доверительно-дружеские отношения показаны между вами, дружелюбно настроен мужчина-Рак по отношению к женщине-Тельцу!.
Совместимы, схожи во взглядах, при взаимном желании развитие возможно в серьезном направлении!.
С трудоустройством возможны трудности-заработки могут быть временными, что-то сезонное/лето-осень/.
На данный момент он будет тем мужчиной, который принесет вам приятные сюрпризы. В дальнейшем при развитии отношений не слушайте сплетни и разговоры вокруг Вашей пары. Они пустые и бесполезные
Здравствуйте!
Мужчина хитрый, кроме вас есть еще другая женщина и он пытается на двух стульях усидеть.Но не усидит.В перспективе он упадет с чьего-то стула.Враги можете остаться и он как шут-дурак выходит.
Совместимость у вас хорошая, можно думать о перспективе совместной жизни.
Здравствуйте!
Невысказанные подавленные чувства, неопределенные отношения, тайна некая… Скорее Вы одиноки сейчас… из-за собственного аскетизма.Ваша сущность-независимость.Ваша вера в себя саму и ответственность перед самой собой настолько велики, что Вы излучаете самодостаточность.И это не поза, а результат принятия себя.И вы не склонны падать со своих высот.Вас сложно стащить на бытовой уровень и подстроить под что-то обычное «абы было».И правильно делаете.Новый друг, новая любовь.Все предыдущее сойдет на «нет».Новая связь будет какой-то необычной...-скорее жить будете в разных населенных пунктах и общаться.Мне нужны ваши фото для полного просмотра. В ближайшее время, приблизительно в течение 1-1,5 месяца у Вас будет встреча с достаточно интересным мужчиной. Яркая внешность,  привлекательный, вижу его практически рядом уже.   Это будет достаточно яркий роман, с серьезными перспективами на будущее.  Буквально в течение нескольких месяцев ваши с ним отношения перерастут в достаточно  серьезные, будет признание от него, и скорее всего предложение руки и сердца.