Зачем Георгии 15.06.1990 снова появился в жизни Алины 15.12.1995? Стоит ли с ним восстанавливать контакт ? - вопрос №4763556

1500 p
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Алина здравствуйте!
Вас ждет успешное ведение финансовой и хозяйственной деятельности отношения по расчету. есть также искушение перед вами.  но это искушение нужно преодолеть, если сможете его преодолеть, то вас ждет награда. это искушение может быть и сексуальным, и возможность манипулировать кем-то для достижения своей цели, или злоупотребить своим влиянием.  и т.п. про сексуальные отношения эта карта — карта дьявола говорит так: партнеров ждет бурная, но крайне непродолжительная связь. незабываемые впечатления вам обеспечены, как и долгое ощущение того, что в эту связь лучше было бы не вступать. поэтому в этот период постарайтесь это искушение преодолеть огда вас ждет награда. Из-за этого идет чувство вины, депрессии, но это также знак завершения черной полосы в вашей жизни, которая закончится тогда, когда вы справитесь со своими страхами и блоками. терпите, ждите, не делай, не решай, не спеши, жди, пока ситуация не станет ясной, решение придет без усилий и само собой, именно тогда, когда настанет подходящее время для действий, полное изобилие, семейное изобилие, настоящая любовь.
и карта победы, и возможной дороги. вы — триумфатор — так говорит эта карта. Вижу у Георгия дорогу и большое желание встречи.Поэтому встреча обязательно состоится.При встрече симпатия к вам у него только усилится, он будет приятно впечатлен вами и это будет взаимно.между Вами пробежит искра, которая впоследствии может перерасти во что то большее.Велика вероятность, что отношения приведут к созданию семьи, если Вы не пойдете на поводу у страхов  и сомнений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина ищет приключения, контакт с ним не  стоит  воссанавливать вам, не  ваш  мужчина, не  по с удьбе  вам  идет.
не стоит восстанавливать контакт, пустая трата времени… он ничего не осознал, не понял…
Алина ,  между   вами  могут быть интересные и лёгкие отношения. Он   на     брак не   пойдёт   ,  неготов и не думает пока  об этом. Лишь ради общения  он      вам  подходит   -    интересный   парень   и  с ним скучать не будете.   Удачи  вам!
да, стоит. он ваш верный союзник, активный и целеустремленный, если предложит свою помощь, то не подведет, выполнит свои обещания, и это будет удача, везение.
перемены близки и неизбежны, к ним надо просто подготовиться.
Нет не стоит с ним восстанавливать отношения. Он только временно появился.
Ранее по ситуации удачное знакомство(шут+мир).Далее его проявление по колеснице.Умеренное отношение пока.Далее страдания ваши(9 мечей).Он отдален все равно.Страх потери(карта луна).На итог открыть глаза вам и увидеть правду.Вместе не будете.А вот через страдания ваши вам дадут знакомство с новым мужчиной(король кубков).С уважением и удачи.
Здравствуйте.
Не стоит восстанавливать с ним контакт. Вам даже наоборот нужно от него абстрагироваться, ограничить общение. Он хочет решить какие-то свои вопросы через вас.
Ему просто захотелось несерьёзных отношений
Отношения стоит развивать, ведь хотя бы на какое-то время должен быть кто-то рядом
Да стоит, мужчина будет себя вести достойно. Так же он пока не свободен но в процессе расставания.
Зачем?  Просто для  общения, для  приключений  для себя.  Не стоит восстанавливать  контакт, если не хотите тратить время впустую. Он как ветер в поле. С ним  интересно  беседовать. Но  если знать, что он всегда при этом фантазирует, то и это становится  неинтересным.  Да и противоположность он Вам.  Не Ваш уровень  менталитета.
Потому что отношения между Георгием и Алиной не завершены (по сути, на энергетич.плане). Контакт восстановится.
Пока он сам толком не знает на что настроен конкретно. Устремленность к общению просматривается. Есть намерение заняться выяснением отношений, устранением моментов, которые могли вызывать противоречия.
то что тут явно хочет как общения флирт но без всякого желания строить серьёзное отношения то есть в его планы не в ходит создания семьи. хотя он к вам держит чувства любви но создать семью нет вам решать принять его или нет. но именно в одиночестве вы не останетесь создадите отношения по карте любовь
Пока  нет чётких намерений от Георгия в отношении Алины… по энергетике… Уточните дату… 15.06 или 15.08… у Георгия… идёт  не чёткость… неопределённость.Поскольку разные даты дадут разные картины развития ваших отношений ( если они будут)… На счёт стоит ли восстанавливать контакт… когда идёт сам такой вопрос… ответ -нет. Но большинство людей считает… что лучше что-то сделать… чем сидеть и ждать естественного развития событий.Пообщаться стоит… а дальше сама поймёте нужен ли вам этот мужчина в жизни и для чего… Удачи!
Здравствуйте! Весенние вдохновение. потянуло к Вам, почувствовал внутренний зов,, не особо планируя, что будет далее. Карта оракула Страж ворот рекомендует вспомнить причину, по которой Вы расстались и не повторять ошибки.
Общение без каких — либо обязательств между вами возможно, если Вы захотите, но мужчина без серьёзных намерений.
Георгию скучно стало, решил свою депрессию с помощью вашей разогнать. советую отнестись к его появлению очень здраво, строго, дружба — да, а дальше не пускайте в душу.
Да мужчина хороший для этого он и появился что бы снова с вами попытать счастья, осенью будете вместе
Не стоит он даже Вашего внимания, ничего хорошего от его появления не ждите.
Здравствуйте, Алина! Стоит ли восстанавливать -решать только Вам.Появился, значт, не решена какая-то задача.Что не решено карта *6 кубки* — более легко относится к отношениям мужчины и женщины в целом, откровенно высказываться и проявлять эмоции.
Здравствуйте
Ваш таро расклад в видеоhttps://youtu.be/daJ3khfTYEc
Добрый день.
Причина- 10 мечей перевернутые — мужчина планирует начать новый период в своей жизни, даже готов пойти на риск.
Стоит ли восстановить контакт — Луна — нет, не стоит, у человека в голове много иллюзий, он в чем-то вас обманывает или сам до конца не понимает, зачем ему это надо. В любой момент туман рассеется и он снова исчезнет из вашей жизни.
так ради забав самоутвердиться ему в себе забудьте его от него сплошные слезы… всем…
youtu.be/3R4u-JZn2Iw мой видео ответ для вас
Если в Вашу жизнь вторгается кто-то из прошлого, значит, между вами что-то осталось недоговоренным. Решите с ним этот вопрос, и отпускайте. Восстанавливать-категорически нет, однажды Вы в нем уже разочаровались, в следующий раз разочаруетесь еще больше, но уже с более ощутимой болью от осознания своей ошибки.
Здравствуйте! Для мужчины отношения длительные не являются целью. Он просто ищет приключения, занимает свое время, хочет свободных отношений, ни к чему не ведущих. Карты не советуют Вам восстанавливать с ним общение.
Появился чтобы попробовать начать все с чистого листа и восстановить чувства друг к другу. Он понял что вы хороший и преданный человек, сравнивал вас с девушками, с которыми были отношения.
Вам стоит восстановить с ним контакт, сейчас у него намерения к вам искренние.
За время расставания он многое понял, что не будет у него лучше девушки, чем Вы, поэтому -вернулся, чтобы начать все с чистого листа и очень хочет, чтобы Вы ему поверили, потому что все теперь у вас будут иначе -лучше и перспективнее. Стоит ему верить и он очень надеется, что Вы согласитесь снова начать с ним отношения, стоит с ним -восстанавливать контакт.

Здравствуйте.

Мужчине не хватает в данный момент общения, искры, внимание к себе. Поэтому он сейчас притянулся к Вам. Сам по себе мужчина достаточно общительный, притягивает к себе девушек. Если рассматривать его как мужчину для серьезных отношений, то увы, он не даст Вам того, чего Вы будете хотеть. Мужчина видит немного все по другому и общения с другими девушками для него приемлемо. Он может разделять отношения, семью и страсть. Если просто для общения, то с ним будет интересно. Но это общение будет располагать к нему, а соответственно появятся привязки. Но решать исключительно Вам.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте.
Мужчина-непостоянен, двойственный, переменный ветер/Воздух/ в силу своего характера/непостоянство может, как исчезнуть так и появиться вновь, если в чем-то будет нуждаться с вашей стороны/со стороны других людей/.
Контакт не восстановится с ним полностью-он вновь ускользнёт от вас, несущий хаос и неопределенность, мутный тип.
У Алины впереди показан выбор, неожиданные чувства выпадают!
Он очень надеется на восстановление отношений, у него есть к вам влечение. Но если вы вернетесь к нему — впереди будет разрыв, так как уверенность в человеке уже пошатнулась. Стоит принять разрыв, вместо того, чтобы отодвигать эту мысль.
здравия. решил снова возобновить отношения или общение с ней
Здравствуйте!
Чувств как таковых нет.Он себя чувствует сейчас не в лучшей форме, вспомнил о вас.Вы остались в его памяти как звезда, которую опять хочется покорить.Но дальше пока неизвестность, потому что не понятно примите ли вы его или нет.Но чувств не видно у него.Не стоит опять входить в одну и ту же воду…
Не от большой любви он о вас вспомнил. Слишком самоуверен, решил что вы его ждали всё это время. Не стоит к нему возвращаться. Никогда не восстанавливайте контакт с теми, кто однажды вас оставил.