Зачем Георгии 15.06.1990 снова появился в жизни Алины 15.12.1995? Стоит ли с ним восстанавливать контакт ? - вопрос №4763556

1500 p
19.05.22
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Алина здравствуйте!
Вас ждет успешное ведение финансовой и хозяйственной деятельности отношения по расчету. есть также искушение перед вами.  но это искушение нужно преодолеть, если сможете его преодолеть, то вас ждет награда. это искушение может быть и сексуальным, и возможность манипулировать кем-то для достижения своей цели, или злоупотребить своим влиянием.  и т.п. про сексуальные отношения эта карта — карта дьявола говорит так: партнеров ждет бурная, но крайне непродолжительная связь. незабываемые впечатления вам обеспечены, как и долгое ощущение того, что в эту связь лучше было бы не вступать. поэтому в этот период постарайтесь это искушение преодолеть огда вас ждет награда. Из-за этого идет чувство вины, депрессии, но это также знак завершения черной полосы в вашей жизни, которая закончится тогда, когда вы справитесь со своими страхами и блоками. терпите, ждите, не делай, не решай, не спеши, жди, пока ситуация не станет ясной, решение придет без усилий и само собой, именно тогда, когда настанет подходящее время для действий, полное изобилие, семейное изобилие, настоящая любовь.
и карта победы, и возможной дороги. вы — триумфатор — так говорит эта карта. Вижу у Георгия дорогу и большое желание встречи.Поэтому встреча обязательно состоится.При встрече симпатия к вам у него только усилится, он будет приятно впечатлен вами и это будет взаимно.между Вами пробежит искра, которая впоследствии может перерасти во что то большее.Велика вероятность, что отношения приведут к созданию семьи, если Вы не пойдете на поводу у страхов  и сомнений.
28.06.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина ищет приключения, контакт с ним не  стоит  воссанавливать вам, не  ваш  мужчина, не  по с удьбе  вам  идет.
19.05.22
не стоит восстанавливать контакт, пустая трата времени… он ничего не осознал, не понял…
19.05.22
Алина ,  между   вами  могут быть интересные и лёгкие отношения. Он   на     брак не   пойдёт   ,  неготов и не думает пока  об этом. Лишь ради общения  он      вам  подходит   -    интересный   парень   и  с ним скучать не будете.   Удачи  вам!
19.05.22
да, стоит. он ваш верный союзник, активный и целеустремленный, если предложит свою помощь, то не подведет, выполнит свои обещания, и это будет удача, везение.
перемены близки и неизбежны, к ним надо просто подготовиться.
19.05.22
Нет не стоит с ним восстанавливать отношения. Он только временно появился.
19.05.22
Ранее по ситуации удачное знакомство(шут+мир).Далее его проявление по колеснице.Умеренное отношение пока.Далее страдания ваши(9 мечей).Он отдален все равно.Страх потери(карта луна).На итог открыть глаза вам и увидеть правду.Вместе не будете.А вот через страдания ваши вам дадут знакомство с новым мужчиной(король кубков).С уважением и удачи.
19.05.22
Здравствуйте.
Не стоит восстанавливать с ним контакт. Вам даже наоборот нужно от него абстрагироваться, ограничить общение. Он хочет решить какие-то свои вопросы через вас.
19.05.22
Ему просто захотелось несерьёзных отношений
19.05.22
Отношения стоит развивать, ведь хотя бы на какое-то время должен быть кто-то рядом
19.05.22
Да стоит, мужчина будет себя вести достойно. Так же он пока не свободен но в процессе расставания.
19.05.22
Зачем?  Просто для  общения, для  приключений  для себя.  Не стоит восстанавливать  контакт, если не хотите тратить время впустую. Он как ветер в поле. С ним  интересно  беседовать. Но  если знать, что он всегда при этом фантазирует, то и это становится  неинтересным.  Да и противоположность он Вам.  Не Ваш уровень  менталитета.
19.05.22
Потому что отношения между Георгием и Алиной не завершены (по сути, на энергетич.плане). Контакт восстановится.
19.05.22
Пока он сам толком не знает на что настроен конкретно. Устремленность к общению просматривается. Есть намерение заняться выяснением отношений, устранением моментов, которые могли вызывать противоречия.
19.05.22
то что тут явно хочет как общения флирт но без всякого желания строить серьёзное отношения то есть в его планы не в ходит создания семьи. хотя он к вам держит чувства любви но создать семью нет вам решать принять его или нет. но именно в одиночестве вы не останетесь создадите отношения по карте любовь
19.05.22
Пока  нет чётких намерений от Георгия в отношении Алины… по энергетике… Уточните дату… 15.06 или 15.08… у Георгия… идёт  не чёткость… неопределённость.Поскольку разные даты дадут разные картины развития ваших отношений ( если они будут)… На счёт стоит ли восстанавливать контакт… когда идёт сам такой вопрос… ответ -нет. Но большинство людей считает… что лучше что-то сделать… чем сидеть и ждать естественного развития событий.Пообщаться стоит… а дальше сама поймёте нужен ли вам этот мужчина в жизни и для чего… Удачи!
19.05.22
Здравствуйте! Весенние вдохновение. потянуло к Вам, почувствовал внутренний зов,, не особо планируя, что будет далее. Карта оракула Страж ворот рекомендует вспомнить причину, по которой Вы расстались и не повторять ошибки.
19.05.22
Общение без каких — либо обязательств между вами возможно, если Вы захотите, но мужчина без серьёзных намерений.
19.05.22
Георгию скучно стало, решил свою депрессию с помощью вашей разогнать. советую отнестись к его появлению очень здраво, строго, дружба — да, а дальше не пускайте в душу.
19.05.22
Да мужчина хороший для этого он и появился что бы снова с вами попытать счастья, осенью будете вместе
19.05.22
Не стоит он даже Вашего внимания, ничего хорошего от его появления не ждите.
19.05.22
Здравствуйте, Алина! Стоит ли восстанавливать -решать только Вам.Появился, значт, не решена какая-то задача.Что не решено карта *6 кубки* — более легко относится к отношениям мужчины и женщины в целом, откровенно высказываться и проявлять эмоции.
19.05.22
Здравствуйте
Ваш таро расклад в видеоhttps://youtu.be/daJ3khfTYEc
19.05.22
Добрый день.
Причина- 10 мечей перевернутые — мужчина планирует начать новый период в своей жизни, даже готов пойти на риск.
Стоит ли восстановить контакт — Луна — нет, не стоит, у человека в голове много иллюзий, он в чем-то вас обманывает или сам до конца не понимает, зачем ему это надо. В любой момент туман рассеется и он снова исчезнет из вашей жизни.
19.05.22
так ради забав самоутвердиться ему в себе забудьте его от него сплошные слезы… всем…
19.05.22
youtu.be/3R4u-JZn2Iw мой видео ответ для вас
19.05.22
Эксперт месяца
Если в Вашу жизнь вторгается кто-то из прошлого, значит, между вами что-то осталось недоговоренным. Решите с ним этот вопрос, и отпускайте. Восстанавливать-категорически нет, однажды Вы в нем уже разочаровались, в следующий раз разочаруетесь еще больше, но уже с более ощутимой болью от осознания своей ошибки.
19.05.22
Здравствуйте! Для мужчины отношения длительные не являются целью. Он просто ищет приключения, занимает свое время, хочет свободных отношений, ни к чему не ведущих. Карты не советуют Вам восстанавливать с ним общение.
19.05.22
Появился чтобы попробовать начать все с чистого листа и восстановить чувства друг к другу. Он понял что вы хороший и преданный человек, сравнивал вас с девушками, с которыми были отношения.
Вам стоит восстановить с ним контакт, сейчас у него намерения к вам искренние.
19.05.22
За время расставания он многое понял, что не будет у него лучше девушки, чем Вы, поэтому -вернулся, чтобы начать все с чистого листа и очень хочет, чтобы Вы ему поверили, потому что все теперь у вас будут иначе -лучше и перспективнее. Стоит ему верить и он очень надеется, что Вы согласитесь снова начать с ним отношения, стоит с ним -восстанавливать контакт.
19.05.22

Здравствуйте.

Мужчине не хватает в данный момент общения, искры, внимание к себе. Поэтому он сейчас притянулся к Вам. Сам по себе мужчина достаточно общительный, притягивает к себе девушек. Если рассматривать его как мужчину для серьезных отношений, то увы, он не даст Вам того, чего Вы будете хотеть. Мужчина видит немного все по другому и общения с другими девушками для него приемлемо. Он может разделять отношения, семью и страсть. Если просто для общения, то с ним будет интересно. Но это общение будет располагать к нему, а соответственно появятся привязки. Но решать исключительно Вам.

Всех Благ Вам!

19.05.22
Здравствуйте.
Мужчина-непостоянен, двойственный, переменный ветер/Воздух/ в силу своего характера/непостоянство может, как исчезнуть так и появиться вновь, если в чем-то будет нуждаться с вашей стороны/со стороны других людей/.
Контакт не восстановится с ним полностью-он вновь ускользнёт от вас, несущий хаос и неопределенность, мутный тип.
У Алины впереди показан выбор, неожиданные чувства выпадают!
20.05.22
Он очень надеется на восстановление отношений, у него есть к вам влечение. Но если вы вернетесь к нему — впереди будет разрыв, так как уверенность в человеке уже пошатнулась. Стоит принять разрыв, вместо того, чтобы отодвигать эту мысль.
21.05.22
здравия. решил снова возобновить отношения или общение с ней
25.05.22
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Чувств как таковых нет.Он себя чувствует сейчас не в лучшей форме, вспомнил о вас.Вы остались в его памяти как звезда, которую опять хочется покорить.Но дальше пока неизвестность, потому что не понятно примите ли вы его или нет.Но чувств не видно у него.Не стоит опять входить в одну и ту же воду…
29.05.22
Не от большой любви он о вас вспомнил. Слишком самоуверен, решил что вы его ждали всё это время. Не стоит к нему возвращаться. Никогда не восстанавливайте контакт с теми, кто однажды вас оставил.
03.06.22

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
РАК
3 ответа
22.10.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store