Добрый день! Как скоро позвонит? - вопрос №4763651

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Ваши отношения на расстоянии, либо мужчина находится далеко от вас. Напишет  в ближайшее время. Есть вероятность того, что он приедет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он даже желание такого не имеет позвонить или как-то на связь выйти. Не позвонит
то что есть тут конечно препятствия ссора но не более того. но он не настроен на разрушения отношения сообщения будет карта этого месяца но будет и сама встреча