Алтайский край

Не справляюсь с кредитной нагрузкой. Если я прекращаю выплачивать кредиты,что меня ожидает?Спасибо - вопрос №4763664

Ответы

Buh

Здравствуйте, Алла! В этом случае кредитор вправе обратиться в суд, чтобы взыскать долг в принудительном порядке. Будет судебный акт, на основании которого в рамках Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» приставы будут взыскивать долг, накладывать арест на имущество и счета в банке.

Buh