Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, вопрос: Как будет проявлять себя он 6/01 к ней 9/08 в ближайшее время? - вопрос №4763693

600 p

Дополнение автора от 21.05.22 19:13:11
С какими мыслями он её вспоминает и насколько часто? Вчера была возможность её мельком увидеть, не получилось. Ждал ли её появления?
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Как будет проявлять себя?
Отношения в кризисе, пока не будет явного проявления.
С какими мыслями он её вспоминает и насколько часто?
Только в сексуальном плане.
Ждал ли её появления?
Ждал.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
В ближайшее время ждите подарка. А так все хорошо.
Всех благ!
Здравствуйте! Идёт симпатия и сильная тяга к девушке, мужчина хочет развивать отношения
Общаться будет
Здравствуйте! Часто думает, что она необыкновенная и мысли о том, не будет ли препятствий на его пути. Он ждал ее появления, Будет ухаживать красиво.
Он пригласит её на романтическое свидание, желает серьёзных отношений ,,,
Здравствуйте. Начнет действовать и я вижу, что эти отношения начнут развиваться. Карты указывают на то, что в союзе будет хорошее будущее. Вспоминает и хочет встречи.
Здравствуйте! Карта *Колесница* перевёрнутая — в ближайшее время проявлять себя не будет, застывшая ситуация.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/BXIAi8wUPLE
Здравствуйте
Предложит встречу. Будут встречи и не один раз.
Вспоминает часто, но к серьезным отношениям не спешит. Вчерашней встречи был рад. Хочется повторения.
Добрый вечер.К сожалению, каких то действий с реакцией вау вот это да, удивил, такого не будет.Он просто монотонно, совершенно рутинно, и без инициативно будет вести себя по отношению к вам.вашего появления специально не ждал.но был не против вас увидеть.но нет так нет.
кто то идет был браке… он идет закрытый… связь слаб между вами… да ждал ее проявления… но он пассивен идет… работе больше думает… он о ней хорошо думает симпатия есть нравится о любви говорит рано пока… общения будет у них.он не решителен… намного время надо чтоб он был активен.
Здравствуйте, мужчина ждал появления, мысли у него о том, что он боится поражения, но хотел бы развития отношений. Активных действий пока от него не выпало.
Нет мужчина сосредоточен на другой девушкой и у него друзья на первом месте
Здравствуйте. Пока не видится активности с его стороны. Он ждёт шагов от неё, хочет посмотреть на дальнейшее разворачивание событий.
Вспоминания о вас вызывают в нем улыбку) Так бывает, когда достаточно просто произнести имя человека, и на лице непроизовольно появляется улыбка. Безусловно, это говорит о симпатии, трепете и интересе… На вопрос как он проявится, вышла карта, говорящая о том, что между вами состоится очень вдохоновляющий разговор. В целом, на его отношение к вам вышла гексаграмма созерцания. Он очень хочет увидеть вас, много думает, стрроит догадки, пытается вникнуть в суть происхлдящего.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Писать и звонить будет в ближайшие недели. Также скоро просматривается случайная встреча где-то. Вспоминает часто, думает о том, что хорошо было бы общаться и развивать отношения.
Он ждал её появления но потом настали негативные мысли, есть чувства и желание идти вперед к новым вершинам связи. Показана встреча и близость между вами, общение.
Будет появлять себя очень активно. В душе кипят на стоящие страсти. Сейчас мысли о ней главенствующее в его голове. Чувства в которых много тоски по ней, если нет возможности ее увидеть хотя бы мельком, сменяются бурной радостью если это сделать все таки удалось… Он будет очень активен в ближайшее время… Будет находчив и романтичен, ведь его цель быть рядом с ней…
Не ждал появления.но мысли добрые, будет встреча
Мужчина не из робкого десятка, будет себя активно проявлять, мысли хорошие, вспоминает ее часто, можно сказать, что вспоминает ее постоянно, сам расстроен, что не получилось увидеться, конечно ждал и будет стараться сам ловить ее и искать встречи, чтобы увидеться. Им есть о чем поговорить.
Здравствуйте.
Мужчина приземленный, не проявляет открыто свои чувства, подавляет внутри себя.
Тёплые воспоминания идут о вас, что-то заставляет мысленно возвращаться к вам, желание повторить пройденное.
Обращайте внимание на его поступки, знаки, именно они намекнут вам о его отношении к вам, словам предпочитает-действия!..