Добрый день! Есть отношения, больше года. Вопрос про детей, не знаю хочу или нет, не знаю стоит ли это обсуждать с мужчиной и если да то как.. это мы - вопрос №4763699

600 p
решаем или это уже както решено? Почему-то дало в голову что 35 лет это уже край и надо решать… Можно ли както понять будут ли дети? Таня 03.09.1986
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ребенок один будет сын. От мужчины на С. Обсуждать стоит он тоже хочет но молчит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Дети будут у вас, но к сожелению не с этим мужчиной. Не серьёзный он. Не то что к вам а в целом ему не нужны серьёзные отношения. Хотите дитей найдите достойного вам мужчину.
Насколько я вижу, вы не хотите, а ваш мужчина хочет. 35 лет — не край, ещё лет 10 можно гулять. Хотя, безусловно, чем дальше в лес, тем больше рисков. Ну и надо понимать, что в будущем, в ближайшие лет 5, могут появиться болезни, которые усложнят или даже воспрепятствуют беременности; сейчас ничего такого нет.
Да будет ребенок. Потом захотите и не получится.
Ни вы ни он ещё не готовы к такому серьёзному шагу. Пока вы живёте и наслаждаетесь жизнью… не торопите события.
Вообще, у вас будет ребенок. Но вы не уверены в этом мужчине, что с вами рядом, возможно он уйдет от ответственности, когда этот момент настанет
В браке будет у вас девочка.Удачи в воспитании.
Вопрос о совместных детях надо решать вместе со своим мужчиной, это ваша общая ответственность, 35 лет, это не край, не ставьте себе таких установок, ребёночек у вас будет, но позже, пока вы не готовы к этому.
Здравствуйте
Мужчина одно скажу готов к браку и отцовству, будет рад, если вы поднимите эту тему.Ребенка у вас вижу, поздний действительно и один мальчик.
вы, будете пытаться с мужчиной нынешним, но пойдет что-то не так. у самой у вас детей не увидела пока что, лично мне показано, что в вас мало веры и есть отпечаток негатива сильного. магия, граничащая с церковью.
Здравствуйте. Это всё предрассудки. У вас с 36 лет и до 37 идут указания на беременность и роды.
Здравствуйте!
Ни вы, ни мужчина пока внутренне не готовы иметь детей. У вас даже вопрос поставлен уже с ответом.
Ребенок у вас будет, после того, как вы для себя решите надо вам это или нет. И от этого ли мужчины.
Всех благ!
Злата
Здравствуйте! В жизни происходит то, что человек действительно хочет.Надо для начала разобраться со своими желаниями.Почему хочу и не хочу детей карта *7 жезлы* -внутренняя борьба, напряжение.Почему напряжение карта *Туз пентаклей* -считаете, что дети потребуют мно
го вложений во всех сферах -материальной.физической, эмоциональной.Возможно ли рождение ребёнка с этим мужчиной карта *Суд* перевёрнутая -маловероятно.
Всему свое время Татьяна, все давно уже решено судьбой, вам остается лишь дожидатся и принимать ее.Совсем скоро родится совместный ребенок.
Между вами не будет детей
Здесь нужно задуматься о другом: Отношения больше года, а мужчина Ваш ни разу не задался вопросом о рождении малыша. Не доверяет? Не планирует долгих отношений? На данный момент, все действительно решено, ни один из вас этой темы не касается. Но ведь все можно изменить. Мужчина может оказаться временным, а вот ребенок будет Вашим навсегда. Заодно посмотрите на реакцию благоверного, и решите, насколько он надежен.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/XDydMxcdQZI
Обсудить вы это можете, но зачатие малыша будет тогда как его душа выберет вас родителями ,, мамой точно будите вы а вот папа может оказаться только тот мужчина которого выбирает душа малыша готовая прийти в наш мир именно в тот день и час ,,,

Eva

Здравствуйте.
Будут) Всему своё время. Захотите примерно через 3 года. Ну что Вы, по современным меркам, 35 совсем ещё не срок, даже не переживайте на эту тему.
С мужчиной также обсуждать не стоит пока, зачем… Вы на одной волне и на данном этапе приоритеты у Вас совпадают. Отпустите ситуацию, всё хорошо!
С уважением. Ева
Здравствуйте! Детей Вы хотите, но в ближайшее время не вижу рождения. Вам блоки мешают.
Как только Вы узнаете о своей беременности, так многие вопросы отпадут разом, решайте все вместе, мужчина не будет против и будут у вас общие -двое детей. Потом, не нарадуетесь своим красивым детям.
Здравствуйте. Вы можете обсудить эту ситуацию и поделиться своим мнением на этот счёт. В результате у вас более конструктивное видение ситуации появится. В этом плане мужчина готов будет пойти навстречу. Для такой ответственности он созрел. В ближайшие пару лет у вас идут заметные указания на возможность беременности.

@ SOFIA CHERNAYA