Исследовать функцию y = (x - 1)^3 - 3(x - 1) и построить ее график - вопрос №4763753

600 p
Определить область определения функции, область значений функции, парность функции, периодичность функции, точки пересечения графика с Осью Оу (если можно найти), нули функции, знакопостоянство функции, производная функции, критические точки функции, промежутки роста и падения функции и эсктремумы. Если необходимо, найти координаты дополнительных точек, чтобы уточнить поведение графика функции. На основе проведенного исследования построить график функции.

Лучший ответ по мнению автора

пришлю решение в личку
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Интересно, почему Елена Васильевна приходит только на платные vip-вопросы?
Надеюсь, Михаил, это был риторический вопрос?