ВопросыТехнологииЗдравствуйте, столкнулся с проблемой при установке…
Здравствуйте, столкнулся с проблемой при установке 11 винды. Вылезает ошибка, что драйверы не найдены и не дает выбрать диск для установки. На новом пк присутствуют разьемы только usb 3.0 и usb 3.2.
Здравствуйте, столкнулся с проблемой при установке 11 винды. Вылезает ошибка, что драйверы не найдены и не дает выбрать диск для установки. На новом пк присутствуют разьемы только usb 3.0 и usb 3.2. Гуглится решение использовать usb 2.0 и все сразу у всех получается, но у меня банально нет ни единого такого разьема. Если кто сталкивался пожалуйста хелпаните. CDрома тоже нет.
Здравствуйте, нужно фото ошибки и когда именно во время установки показывается ошибка. Попробуйте образ другой для установки использовать, другую флэшку, и в биосе как вариант поменять значения usb