Астрахань

Добрый день! Ситуация такая мать проживает в муниципальной квартире у нее двое детей прописаны у нее в квартире, она лишена родительских прав, Дети - вопрос №4763784

находятся у своих отцов на воспитании. В данный момент ее хотят выселить из квартиры. У отцов собственного жилья нет. Имеет ли право ребенок что получить от государства.

Ответы

Здравствуйте. Дети признаны сиротами? Ни один суд не выселит детей в никуда.
С уважением, О.А.

Buh